Анатолий Степовой

как объяснить кошке что я встаю во второй половине дня?

и что раньше будить меня - это не метод может и голодной остаться на весь день

Артур Москва

На кошачем языке.

Юлия Гулак

"мяу-мяумяу-мяау"

Светлана Цыпулева

Она Вам вроде бы ясно объяснила, что главная в доме - она, а не Вы, а Вы находитесь у нее в услужении и обязаны ее кормить тогда, когда она этого хочет!

Vika

Не спорь с кошкой. Вставай в первой половине.

@(
@юличка@ (@@@)

Ну незнаю кошки бивают будят но утичить их невозмошно

Александр Новиков

Кошке? Объяснять?))))) У кошек свои принципы в жизни и правила ибо смотрят они на нас не как на хозяев, а как на слуг.) Хотя сиамцы немного отличаются... Попробуйте способ дрессировки. Многократное повторение. И каждодневное. Со временем кошки привыкают...

Da
Daimond

Надо было это учитывать когда кошку покупали

Инна Квин

Ну она же тысячу раз уже объясняла вам, что кошки - ночные животные, и активность у них выше рано утром и в первой половине дня. А вы не понимаете. Вот что ей делать?

Иван

Кошки - это леди, с которыми невозможно спорить. Придётся вставать, кормить и снова ложится

Ал
Александр

Никак, мои как привыкли что я их рано утром кормлю, так и сидят оравой по утрам ждут когда наложу им влажный корм, хотя в миске всегда сухой. Я сейчас дома сижу, так приходится вставать в 7 утра кормить их и дальше идти спать, что поделать.