Наташенька Маслич

Работа во второй половине дня в присутствии ребенка

Ищу работу на лето. У меня маленький ребенок (1,5 года) , поэтому рассматриваю работу в детских заведениях (клуб, сад, частный сад, городской лагерь и т. д.) , где ребенок мог бы находиться вместе со мной (конечно, желательны заведения, где дети до максимум 6 лет. ) Мой ребенок социально адаптирован, активный, в целом хлопот не доставляет, а поэтому я уверенно смогу уделять внимание и другим детям. Если есть предложения или вы знаете о подобных вакансиях, пожалуйста, напишите.
Спасибо!

Марулька Мулька

А Вы не пробовали походить в Вашем районе по тем же детским садам? Вы просите выдать Вам предложения подобной работы, не указывая даже местности проживания. Разумно будет Вам самой походить по д/садам (для Вас это лучший вариант, т. к. ребенку всего 1,5 года) и лично побеседовать с заведующими, объяснив ситуацию. Думаю, что Вам пойдут навстречу

Светлана Романихина

Деньги можно на отправке своих фото, главное - тематические, и лучшие из лучших, сайт тут: нюстудия. рф

Елена

Девушка, я, сейчас может быть не помогу вам полностью, это конечно не панацея, но небольшой доход сможете получать. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Таких сайтов много, не обязательно этот. Просто....попробуйте. Можно быть учасником нескольких программ такого рода и неплохо зарабатывать