Юлия Бенделиани

Помогите найти работу в Благовещенске со второй половины дня.

Иван

Сутенером у китайских проституток.

Мария Баркова

глянь на авито. ру в разделе вакансии, может что найдешь!

Ya
Yaroslava

который из Благовещенсков? (их дофига - почти в каждой области есть)

Любовь Колтунова

помогу, скоро моя команда будет открывать новый интернет проект, нам нужны будут ответственные работники, а пока могу сказать где можно заработать, а позже роскажу о проекте, если интерестно пиши.