Сергей Коськин

Где можно работать во вторую половину дня, вне от учебы?

Нужны бабки, а полностью на полный день работы устроиться не могу так как учусь.

Что на счет уроков, то не так, чтобы загружали, пока, учусь в Техникуме.

Алексей Антонов

уроки не задают??

Лидия Филимонова

курьером в какой-нить солидной организации, в курьерской службе или на почте

http://www.youtube.com/watch?v=QSc3uk8Q5w4

Ан
Анастасия

помощником официанта со второй смены можно) оклад есть и чай всегда хороший) я лично работала так когда-то)

Камилла Кязимли

На стройки берут на пол дня

Евгений Никитин

зайдите в центр занятости

Алексей Почуев

можно и в инете заработать. напиши мне на почту поделюсь! вбивай только на латинском талбетка09@майл. ру