Александр Юдин

как и где найти вторую половину?

Ирина

в магазинах попробуй

Александр

первая хоть на месте?
не переживайте, и вторая к полуночи вернется

Gulizar

сама хочу узнать...))

Администратор Доктор

найдется а вообще зачем она тебе? ведь завтра конец света

Энвер Джапаров

Сложная задача.. . Господь тут не продумал до конца. Как бы было замечательно если бы к вашей замочной скважине подходил лишь один ключик

Наталья Бурыгина

а первую покаж)))) можа я где и видела, я тут все дороги, пути исходила... кого только не встречала: и половинки, и четвертинки, и даже дроби и процентами))))

Кристина

Та где угодно. Каждый её находит по своему: )
Кто-то в интернете, кто-то на улице, в клубах, в парках. У каждого своё)
А кто-то совершенно случайно, неожиданно. Или может быть что она с вами уже давным давно просто вы не видите этого.

Ти
Тина

Она сама тебя найдёт) когда время придёт)

Ситников Андрей

попробуй поискать на популярном ресурсе: http://fotostrana.ru/go.php?id=20333&ref_id=669091987