Наталья Мариничева

Какая должна быть вторая половина вашей мечты?

Валя

реальной

Vasliddin Saitov

соответствующая мне...))

Маша Бондарь

с кем притретесь, та и будет ваша вторая половина

Анна Коромыслова

Необыкновенным!

Ольга Данилова

С пистом и двумя сиськами (для начала) . Начитаетесь сказок.
Приблизительно одинаковые. Возраст, образование, воспитание. доход семьи. В противном случае "неравный" брак. В СССРе было проще в этом отношении. И проблем хватало. Сегодня одна огромная проблема. Попробуй отыщи если и внешность в таком вопросе всегда имела значение. Не отчаивайся педрилам еще труднее и находят.

Rif Rif

такая что бы не возникало желания дать ей пинка)

Денис Пержаница

Моей!) )
*вдумайтесь*

Дмитрий Сысоев

Не стерва и с душой. И огоньком в глазах !

Павел Пронин

один хрен потом спрашивают куда я смотрела

Анастасия Афанасьева

адекватным, любимым

Людмила Бароненкова

такая что если бы ее скинуть на рашку из моего ТУ140 эффект был покруче чем в керсиме и нигер ссаки...