Кр
Кристина

Где и как можно познакомиться со своей второй половиной?? ? и как ее ОПРЕДЕЛИТЬ эту половину?

Соколова Юля

Как только перестанешь искать- скоро найдешь. Ты почувствуешь, что тот человек- твой.

Денис Махмутов

любовь не ищут, она сама приходит...

Ирина Салахова

для начала выйдите на улицу. Как по мне, лучше искать достойного, а найти 2-ую половину легко.

Танюша Самборская

Скока тебе лет? Давно пора

Владимир Фролов

ждите и да сбудется

Анна Гаркавенко

Опирайся на интуицию. Она не обманет, зато ещё ка-ак может подшутить!! ! )))

Сайами Накамура

В яблочном саду

Александра Волчкова

Когда время придёт, просто время ещё не пришло) Обязательно найдёшь вторую половинку)

Самаэль Аун

Попробуй пообщаться в чате, лс, например тут - чоч. рф/вСХ Самые раскрепощенные девочки)