Дмитрий Бондарев

Какая должна быть женщина вашей мечты ?

Св
Светлана

Вообщем совпадала ко мне в точности

Ел
Елена

Нет такой. А нет, есть. МАМА

Юля Стрельцова

Ну такая... ВАХ!!!!))))))

Вадим Андреев

да я как-то больше по мальчикам специализируюсь

Андрей Галкин

Тут
дело такое. Мужчина по природе охотник (исторически сложившийся стереотип) ,
женщина же его территория (исторически сложившейся стереотип) . 1. Территория не
должна быть однотонной пустыней, будь разнообразней. 2. Следи за собой,
помни монотонность пустыни охотнику не по душе, он предпочтет живописный оазис,
а живописность зависит от того, сколько ты к этому прикладываешь своего
усердия, а уж источник, что в середине оазиса, у каждой девушки уже есть.
3. Чем более территория, тем более это льстит охотнику, тем более он ей
дорожит, размер территории зависит от границ, которые себе поставила
девушка под влиянием внешних факторов. Хочешь быть для него бескрайней
(безграничной) , сними с себя (только перед ним, для него и с его подачи) навязаны
тебе обществом рамки. Он охотник, ты территория. Он открывает неизведанное им,
тебе же это неизведанное дано с рождения, границы же, на твою бескрайность,
наложило общество, но решать лишь тебе (а не обществу) на сколько
безграничной быть для него. 4. И на последок. Уютная пещерка (часть
территории) , куда хочется возвращаться охотнику после охоты. Где горит
очаг, булькает супчик и можно отдохнуть. Вот в принципе и все. Все основные
ключи тебе даны. Есть и другие, но то отдельная тема. Тема психологических начал.