Сергей Герасимов

Почему моя вторая половина не находится?

Я не сижу, как дура и не жду у моря погоды, ищу его, а найти не могу! У меня на этой почве даже какая-то небольшая депрессия уже появилась! Хотя по-натуре я оптимистка, да и вообще позитивный человек. О себе: симпатичная (даже без косметики) , без проблем с весом,
интеллектуалка (изучаю Английский, интересуюсь компьютерами, космосом) , с
искрометным ч/ю,
позитивная, надеюсь умная, но точно не глупая. У меня есть ребенок, но
многие пишут в инете, что
это не преграда и я тоже так считаю? Равнодушна к алкоголю. Также я тактичная и вежливая, не навязчивая, без меркантильного интереса.... в общем почему я одна?

(Почему-то не приняли мой вопрос полностью.... симпатичная, хотя мужчины говорят мне,
что я красивая (даже без косметики) , без особых проблем с весом (хотя
очень хочу бросить курить и начать качать пресс. Я нашла в инете много
видеоуроков на эту тему) , интеллектуалка (изучаю Английский,
интересуюсь компьютерами, космосом), с искрометным ч/ю (люблю сочинять
смешные стихи, хотя и просто истории тоже придумываю. У меня есть мечта
перевести их все на Английский и опубликовать) ,
позитивная, смешная, надеюсь умная, но точно не глупая (люблю пообщатся
на политические темы) . У меня есть ребенок, но многие пишут в инете, что
это не преграда и я тоже так считаю? (мой муж умер... если
перефразировать известную фразу: "как говорил мой друг, который умер - я
слишком много пил! ", а мой покойный муж пил как лошадь. LOL), и кстати у
меня подобных проблем нет, т. е. я не употребляю алкоголь. Также я
тактичная и вежливая (не путать с такими животными как: овца,
баба-курица, лохушка 🙂 ну просто некоторые путают LOL ), не
навязчивая, без меркантильного интереса.... в общем почему я одна? What's going on?

Я ищу простого парня, без особых тараканов в голове, просто хорошего, доброго, честного. Все! Ищу в инете, я не закомплексованая (могу вообще подойти на улице познакомится, просто мне кажется чем встречатся - лучше сперва узнать человека получше, а лучшее место для этого интернет.... все-таки у меня ребенок и я должна думать о его безопастности. Эх, хотелось бы конструктивного ответа!!!

Ни один ответ не является правильным. Пожалуй снова поискать мужа-иностранца лучший вариант. Не знаю почему, но у русских парней столько.... африканских размеров тараканов в головах. Мужчин много, а найти ЕГО - одного единственного задача невыполнимая. P.S. Это ж надо из 14 кто отписался ни один нормально не ответил мол: "ты показалась мне интересной, давай познакомимся! "

Я пожалуй сама отвечу на свой вопрос. Парней отпугиваю мой ум, интеллект и разносторонние интересы. Но дело не в том, что Я такая умная, просто они-парни тупые, узколобые и безинициативные амебы. Любой парень чувствует, что если он будет встречаться со мной - то на моем фоне он будет смотреться совсем дауном. Ну что ж.... лучше действительно знакомиться с иностранцами. Не претворятся же мне теперь дурой, чтобы познакомиться с русским дурачком, которого мама 10 раз в детстве уронила 🙂....хотя вполне может быть это семейное! 🙂

Сергей Вансович

Вопрос к вам, а вы собственно где ищите то?

Василиса Лиса

не там ищете. займитесь политикой

Arkadi Beridze

Потому что тебя не существует. Многие, увидев так много положительных качеств без фона из отрицательных, начинают думать, что это фейк. Я лично сейчас примерно так и думаю.

Света Дедкова

Чисто теоретически меня вспугнули бы Ваши интересы. Если они серьезные, то это может оттолкнуть. интеллектуалок обычно любят только интеллектуалы, а они бывают не совсем семейнопригодными.

Сергей Сирица

А почему телефончик не выложила? ))))))

Александр

Может стоит посидеть, подождать у моря погоды.

Валентина Король

Сколько Вам лет, где живете. Я вам подберу половинку)))

Svetochka

Может потому, что ты нервничаешь и дергаешься по этому поводу? мужчины это чувствуют, избегают отчаявшихся девушек. Измени свое внутреннее состояние, почувствуй себя самодостаточной, счастливой, это ты им нужна, а не они тебе. И они потянутся к тебе сами))) . А ребенок для определенного, весьма положительного типа мужчин, скорее достоинство, хочется некоторым почувствовать себя рыцарем, принимая чужого ребенка. улыбайся и радуйся жизни, излучай счастье, любовь и нежность, все само получится, не ты первая)))

Андрей Матвеев

успокойся встретишь. даже в сорок можно встретить любовь

Артур

ммм, может запросы у вас высокие?

Владимир Романов

когда у женщины муж пьет либо наркоманит либо гуляет - это значит женщина ему неверна в мыслях, словах или поступках, женщина думает что этот вариант не самый лучший есть мужчины и получше, при этом любовь отсутствует - а мужчины чувствуют отсутствие любви. любовь означает бескорыстное желание сделать другого человека счастливым. вероятно судьба не дает вам мужчину, потому что вам нужно накопить в себе любовь, для этого нужно некоторое время.

Ксения Косьяненко

Да все будет у вас.

Юлия Синицина

значит плохо ищешь!

Люба Griceнко

спасибо, увидел себя со стороны))) , написанное один к одному. понял с чем самому работать) ..в вашем вопросе для кого то могут оказаться ответы)

Галина Суслова

Потому что тебя мама целой родила)))

Рома Михалькевич

Потому что меньше ее выглядывать надо, появится куда она денется)