Виталий Харламов

У кошки вторая половина беременности прокололи Вакдерм F два раза, повлияет ли это на развитие плода у кошки?

Елена Величко

Возможно. Но здоровье кошки сейчас важнее.

Татьяна Медведева

Ну куда лазить такой вакциной во второй половине беременности у кошек? Прямо сейчас навеяло Вам иммунитет у кошки поднять. Этот препарат противопоказан в это время беременности. Да, повредить плод вполне может. Если кошка себя нормально чувствует, и нет большой сонливости (2-3 суток) - то надеемся все хорошо.

Lib For

Молитесь богу. Вакдерм F на поздних сроках может стерилизовать кошку.

Veronika Gagarina

Здравствуйте! Очень интересует, как Ваша кошечка родила после уколов Вакдерма? Котята здоровые?