Татьяна

А Вакдерм и Фунгин (лечит кошку от лишая) Нужно в зооаптеке покупать?

Ив
Иван

Да! Продается в ветаптеке

Гаврила Навозный

и то, и то в зооаптеках продают. только очень многие говорят и малой эффективности этих препаратов. и тем более- если обрабатывать фунгином, на кота надо одевать воротник, чтобы не лизал. . и обрабатывать чуть ли не всего кота. . как лечить- можете, например, здесь посомтреть - http://www.zoovet.ru/forum/?tid=34&tem=522350
Удачи!

Юлия Усачева

да-это ветеринарные препараты

однако если у вашей кошки не лишай ( сами поставили, на глазок, диагноз) , то будет ожог, который нужно будет долго и упорно лечить