Анна Горячева

скажите как нужно покупать бандаж (попону для кошки)?

ну я имею ввиду бандаж он по размерам идет или для всех кошек одинаковый, надо ли ей измерять обхват талии и прочее. и я думаю наврядли в платной ветклинике после стерилизации дадут попону эту или могут дать? и как ее привязывать кошке после операции?

Александр Рябченков

Быстрее всего, в платной клинике попонку наденут на кошку. Она безразмерная.

Sergej Ustinov

В платной клинике вам могут предложить доплатить за попону 150 рублей, наденут при вас и объяснят, как правильно надевать и какие именно веревочки развязывать при обработке шва, чтобы можно было обрабатывать, не снимая попону целиком.
По крайней мере, в нашей клинике все происходит именно так.