Регион

Стоит ли покупать лысую кошку?? ? Стоит ли покупать лысую кошку???

У мамы алергия на шерсть!!!

Ки
Кирилл

Ну во первых, у них есть название породы (!) А во вторых - похоже Вам это ни к чему)))!

Евгений Шувалов

Если вам нравится такая порода и вы готовы за ней ухаживать, то почему бы и нет? )

Ольга Щербатых

Зачем покупать Базу..))) Когда лучше Полный комплект..))))

Анатолий

стоит!! они прикольные и суперские!!!! офигенные и ст ильные!!

Максим

Я бы не купил, они омерзительны!!!!

Сергей

Я думаю не зачем. Лучше иметь простую деревенскую кошку в доме и все. Породистые вам ни к чему.

Полина Кольвахова(Гапон)

я бы купила. они очень милые ( у меня они были ) очень умные создании. прям прелесть. да конечно. впервые когда я их увидела они уффф.... но когда вырастают прям милашки.

Оксана Костина

Стоит, почему нет.
Только будьте готовы к уходу за кожей, мытью и возможным аллергиям. Ещё у них часто в молодом возрасте начинают зубы выпадать. Внимательно изучите "лысиков",пообщайтесь с владельцами. Вообще хозяева таких кошек очень их хвалят: ласковые, умные.

Наталия Палчей

Почему бы и нет?
А точно на шерсть аллергия? Может на слюну, на пот животных?