Альбина Айсина

сколько стоит котенок бенгала или египетской лысой кошки? и где можно купить не далеко?

Дима Маркелов

Египетской лысой кошки не существует, есть кошки породы СФИНКС (донской сфинкс, канадский сфинкс, петербургский сфинкс) . Цены на сфинксов очень разные! Цена зависит от породы, от окраса, от типа и класса котенка, от питомника и линий (родословной родителей) .

Цена на донских сфинксов брашевых и велюровых начинается от 5000р, на резинку (идеально голых) от 10000р и выше. Котенок в хорошем типе, редкого окраса может стоить и 50000. Донские сфинксы резинки в разведение от 15000.

Цена на канадских сфинксов немного выше чем на дончаков. Канадцы-более устоявшаяся порода, разведением этих сфинксов занимаются уже боле 45 лет. Есть интересные линии, огромнейшая палитра окрасов. Котята этой породы стоят от 10000р с документами пет-класса и от 20000р в разведение. Котята в хорошем типе и интересных окрасов стоят по 40-50тр. Коты в разведение по 40-90тр в зависимости от линий.

Бенгальская порода кошек стоит от 25000 на диван, в качестве домашнего любимца. Котята в разведения стоят от 50000р и выше. Цена так же зависит от питомника, линий разведения, окраса (снежные бенгалы стоят дороже), типа и мд. В среднем хороший бенгал стоит около 600000р.

Ситников Андрей

Бенгалы, даже пэт-класса, очень дорогие. Цены начинаются в районе 20000р.
Египетской лысой кошки не существует. Как/если выведут, так и цену назначат.

Мария Емельянова

Купить не далеко от вашего дома или от моего?