Домашние животные

Сколько стоит случка кота(британсий плюшевый) с кошкой в Новокузнецке???

У меня есть кот.Порода :британец плюшевый.Мне приносят на случку кошек.Когда кот был еще у меня маленький эта услуга стоила 2.500.Так вот ,недавно мне сказали что случки с котом подорожали.-3.500.Правда??Подскажите пожалуйста!Проживаем мы в городе Калтане рядом с Новокузнецком.Поэтому сколько стоит в Новокузнецке??
Э-эх.. . зарабатывать на любимцах.. . а если не заплатят.. . то не видать счастья котику.
Приезжайте к нам, у нас все проще - кошка сама где-то договаривается. Уж не знаю кому она чем платит, но нам даже не приходится утруждаться.
Алла Копица
Лучший ответ
К слову... чего это к вам на "случку" просятся, если у вас кот, а не пёс?
Вроде бы на вязку должны в этом случае напрашиваться... а не иначе :);)
Цена за вязку с вашим конкретно котом зависит от конкретных условий и особенностей. Во-первых, насколько "именита" его родословная на все 4 "колена"?Во-вторых, кто были его прямые предки (папа-мама) и насколько они титулованы? И самое важное, в -третьих, Сам котик получил какие разводные оценки и в каком титуле вяжется?
Где и когда он у вас выставлялся?
Если разводной оценки и титулов нет, то кот ваш может запросить рублей так 500,не больше. :)
Суммы, которые вы озвучили касаются титулованных, заслуженных и чистопородных животных, получивших отменные разводные оценки и представляющих определённую ценность для племенной работы.
Если бы ваш кот имел что-то подобное, то он состоял бы в клубе и уже клуб подбирал бы ему "невест" для вязок.. .
Ну... и уж к слову... а у вас в родословной прям так порода и записана-"британец плюшевый"?!!!
Новый вид? :):)
Асель Баймолда
поддерживаю TalisnaN. если кот не племенной (а он НЕ племенной, как я поняла) - рубей 500, не больше. даже не знаю дураков, которьlе согласились бьl платить 2500 руб за вязку с неизвестно кем.. . так только у вас в Калтане наверное)))
Начиная с титула Интерчемпион владелец кота вполне может брать уже 5 - 7 тысяч.
Хотя даже и без титулов вязка котом с очень хорошим генотипом может стоить примерно столько же, во всяком случае я в своё время платил. Вязка же обычным приличным британцем с родословной стоит 3 тыс. , хотя и это очень индивидуально.

Один измоих британцев имеет титул Чемпион Мира, им вяжу за продажную стоимость котёнка, деньги беру сразу. Если родится меньше трёх котят, половину суммы возвращаю. Вяжу только с теми с кем знаком по выставкам или по направлению моего клуба. За последние 3 года кот заработал около 400 тысяч рублей
при средей соимости вязки 10-15 тыс. Как раз хватает на прокорм моей кошачьей оравы и на экспонентские взносы на выставках ( все шестеро участвуют)

Если хотите полюбоваться на моих питомцев приглашаю в мой мир.
Ну цены ставят не только из-за того что у кота есть родословная... Цена складывается из титулов (на них деньги которые потратили) т. е. выставки, качественный корм, крови (завозные дороже)... Вообще если у Вас с этим всё нормально цены могут быть разные можно и за 2000 и т. д. можно под котёнка
живем в Кемерово, у нас стоимость вязки от 3000 до 7000, в зависимости от наличия у кота титулов, редкости данной линии родословной, окраса