Домашние животные

Сколько лет вашему коту или кошечке? Моей кошке было 17 лет... вчера её не стало...

А.
Афелия .
Очень вам сочувствую. Зайка на радуге) Думаю счастлива, что вы подарили ей счастливых 17 лет) Моя мелкая совсем, около 3-х лет, очень хочу, чтобы прожила столько же, сколько и ваша.
Татьяна Бойцова
Лучший ответ
Очень Вам сочувствую. Понимаю Вас. Опустела Для Вас без неё земля... никогда Вы её не забудете... Вот и я, прочитав Ваш вопрос, вспомнила своих и плачу. (
Хорошая Вы, раз так долго прожила ваша кошечка. Да, потеряли понимающую подругу. .
Спасибо за Ваши пожелания!
Рахия Дарбаева
Сейчаснему - 4 года ) до этого жила кошка, 19 лет.. . сочувствую!
Горюю вместе с вами. Пусть ваш кот моим пёсам на Радуге нос поцелует за меня. У меня молодые животные Одной кошке -4,другой-3,со-2 и ещё одной-чуть более гда. И пщенок-7 месяцев.
Елена Макарова
Сочувствую вам.... я тоже вспомнила своего котика, 16 лет прожил с нами в августе умер.... Сейчас у меня появился котенок ему 2,5 месяца, стало легче.... но я ни когда не забуду нашего всеми любимого Пушу! Он навсегда останется в нашей памяти и наших сердцах!
« На самом краю небосклона есть место, называемое Мостом Pадуги.
Kогда животное умирает, особенно если оно было очень любимо кем-то в этой жизни, оно попадает на Мост Pадуги. Там бескрайние луга и холмы, по которым наши друзья могут бегать и играть все вместе. Там изобилие пищи, воды и солнечного света. И там нашим любимцам тепло и комфортно.
В этом краю все больные и старые животные превращаются в молодых и полных энергии; имевшие травмы и увечья снова становятся здоровыми и сильными. Время для них летит незаметно, если только мы вспоминаем о них в своих мечтах и снах. Животные там счастливы и довольны всем кроме одного - каждый из них ушел раньше и оставил в этой жизни кого-то очень дорогого ему.
На Мосту Pадуги животные бегают и беззаботно играют вместе. Но приходит день, когда кто-то из них неожиданно останавливается и смотрит вдаль. Его глаза загораются огнем, а тело начинает дрожать от нетерпения. Вдруг он покидает своих собратьев, летит над изумрудно-зеленой травой, и ноги несут его все быстрее и быстрее.
Он заметил вас; и когда вы и ваш любимец наконец встретитесь, то крепко-крепко обниметесь, счастливые от того. Что соединились и больше никогда не расстанетесь.
Он будет, oдурев от счастья, лизать ваше лицо, ваша рука снова будет любовно ласкать его голову.
И вы еще раз взглянете в преданные глаза своего любимца. Так надолго покинувшего вашу жизнь, но никогда не покидавшего вашего сердца.
Сочувствую с Вами.... Слова здесь всегда лишние... любые. Одна моя кошка умерла прожив 23 года, вторая 17,5.Сейчас у меня их три. Двум по 3 годика, а одной 1 годик.
Ulla Tumma
Наталья Бадьина Но приходит день, когда кто-то из них неожиданно останавливается и смотрит вдаль. Его глаза загораются огнем, а тело начинает дрожать от нетерпения. Вдруг он покидает своих собратьев, летит над изумрудно-зеленой травой, и ноги несут его все быстрее и быстрее.
Скажите, а что это за день? Это во сне или на яву? Так красиво написано, до слез...
очень сочувствую вам.. . это очень большое горе. то же самое, что потерять близкого человека.. . держитесь.. . вы очень добрый человек, раз кошечка жила так долго.
моему коту Арсению 5,5 лет, и я не знаю, как я переживу, если с ним что-то случится...
Алёна Логина
Сочувствую вам. Не представляю, что со мной было бы, если б моей не стало. А как подумаю, что ей 15 уже.. . еще и прихварывать иногда стала.. . не хочется верить в такое.
сочувствую, у меня тоже был котик, прожил в нашей семье 18 лет.
сочувствую вам... жаль... моему почти 7 и думать, что он когда то уйдет не выносимо....
Каждый человек, у которого есть дома кошка, рано или поздно переживает очень печальный период. Животное начинает стареть и болеть, и затем неизбежно умирает, и далеко не каждый может пережить смерть кошки легко! Безусловно, никаких универсальных "рецептов" того, как следует переживать это время, не существует! Держитесь... .

К*
Ксения ***
Алёна Логина какой красавец у вас)
Очень Вам сочувствую. Вы были хорошей хозяйкой своей кошечке судя по тому, сколько любви и боли в Вашем письме, а как Ваши коты переносят потерю ?
Афелия . Спасибо вам! Коты ещё не поняли что случилось... когда кошечка была ещё тёплой (не окаменела) то ни всё время к ней шли и на неё ложились и спали... щас видно, что им тоскливо... она им была как мама. Щас в доме стало всё как-то по-другому... не так всё, чувство что кого-то не хватает... пустота какая-то
Моему коту Ваське-4 года. Красавчик и мурлыка.
у меня совсем малышка, 8 месяцев, до этого жил кот 3 года, но спрыгнул с балкона ( 3 этаж) и убежал к кошке.... очень сочувствую вам
СОЧУВСТВУЮ БЕСКОНЕЧНО.... ДЕРЖИТЕСЬ.... У меня четыре Кота. Старшему 18 лет, среднему 16. Мэйн Куны. Огромные красавцы. Привезла из Штатов, когда о Кунах мало кто знал. Год назад привезла двух "шпендиков" - пусть СТАРШИЕ ПОКА ЖИВЫ ОБЪЯСНЯТ - ЧТО К ЧЕМУ.... Потери неизбежны.. . Но у Вас есть продолжение старших... в Ваших молодых....
Моей пять лет, даже представить не могу себя на вашем месте!
Примите соболезнования, это ведь полноценный член семьи... Крепитесь... .
Хорошего, конечно, мало, но подумайте, он прожил счастливую долгую жизнь в любящей семье)
Ирина ***
кошке 9 лет)
очень Вам сочувствую. понимаем. что это неизбежно. но потеря друзей всегда горе. хорошо, что у Вас есть ещё двое пушистых питомцев. есть о ком позаботиться. они тоже всё чувствуют и помогут пережить эту потерю.
Е.
Елена .
моему Стёпе - 3 с половиной года. Но несколько дней назад не стало Кузи ...Ему 13 было... я очень сильно плачу целыми днями..
Lola Karol