Домашние животные
Сколько лет Вашей кошке ( коту ) , что изменилось в её ( его ) поведении с возрастом ?
Старшенькому-чуть больше 2-х лет, младшенькой на днях 8 месяцев исполнится. Раньше один играл, бегал и прятался-теперь 2 лошадки по дому носятся.
Умнеют, стали спокойнее, играться продолжают (но меньше)!
коту 14,кошкам 7 и 5.может чуть спокойнее, но иногда дурят.
12 лет, ничего.
10-стал спокойнее
Моему уже 14 лет, кастрированный, ничего не изменилось, только спит теперь почти по 20 часов в сутки. А так все то же самое - и носится, и орет, и кусается. Абсолютно не поправляется, даже наоборот, мне кажется, похудел после этого жуткого лета. Я его все время в холодную воду окунала, видимо шерсть вылизал, он у меня длинношерстный, и теперь мне кажется, что он как-то "с лица спал". Спокойнее ни фига не стал. Врал врач, говорил, что после кастрации будет теперь как воротник на плечах спокойно лежать. Ага, щас!! ! Что-то ему там наверное недорезали.
12 лет кошке, стала ссать там, где спит ((( Короче говоря, везде. Надеюсь, она у меня не долгожитель))
5 июня будет два. Стал более интеллигентным и спокойным, хотя иногда находит..
Моему почти 14,не кастрированный, домашний. Стал толстый и ленивый и кошек требует реже...
4 года не чего не изменилось в поведении много спит и утром бегает. только крупнее стала и красивее. а то в год была миниатюрная
2 года, дрыхнуть больше стала.
11лет. Понимает нас с полуслова.
6 лет, стал больше спать, есть и перестал делать все остальное :))))))