Домашние животные

Наш. 13 лет исполнилось 15 мая.
Кошатники, сколько лет вашим кошкам и котам? А до скольки жили предыдущие питомцы?
моей Матреше уже 18. носится со своим внуком Михой (4года) как угорелая. жила бы подольше... она мой ангелочек, я вместе с ней выросла. тока вот беда, у нее рак молочных желез (((постоянное лечение продлевает, конечно, жизнь, но я не могу себе представить день, когда ее не станет.... тогда я потеряю своего самого лучшего друга, можно сказать частицу себя...
Коту 15, кошке год
Масяне- 2 года, Симоне - 1 год. У мамы два кота прожили один 12 лет, второй 16 лет...
моей кошке уже 5 с лишним лет.. . был карликовый пинчер, прожил около 20 лет)

Наш. 13 лет исполнилось 15 мая.
моей кошке 5 лет. так быстро время летит.
пока4.сколько проживёт у нас незнаю..
Старшая кошка жила до 18 лет. Умерла от старости.
Вторая кошка жила до 7-ми лет. Погибла.
Её дочка живет у меня, ей 6 лет.
Кошка из приюта живет ещё, ей около 1.5 лет
Вторая кошка жила до 7-ми лет. Погибла.
Её дочка живет у меня, ей 6 лет.
Моей Клёпе 8 месяцев. Мелисе было 9 лет.
Кот у меня прожил 21 год....
Кошке Масе 1 год, а раньше была собака карликовый пинчер и прожила до 17 лет.
Котофей Степан! 5 лет.
Раньше у нас кот был, так он прожил лет 13-14,точно не помню.

Нашему коту в июле будет! 7 лет, а его мать жила до 20,а у сестры кошка жила до 16 лет, причём котилась до последнего и ходила на улицу.
Н них, как и у людей -разная судьба, разный уход, разная продолжительность жизни !

Моему коту 8 лет. Предыдущий жил до 15.