Домашние животные
Сколько лет вашему домашнему питомцу?
Не, ну 20 лет кошаку! Я школу всю прошел с ним, универ закончил, в конторе своей 7 лет отпахал, ребенку 4 года, а эта черная скотина так же пырится своими глазами и жрать просит! Хоть он и глухой, все равно его люблю. А Вашему сколько?
Моей кошечке 4,5 года)
20 лет! Ачуметь) Хольте его, лелейте) Не каждый кот сможет столько прожить)
Ну по вашим словам не очень заметно что вы его любите... И рады его долгожительству...
Наталья Амелина
Да лублу.. И даже массаж делаю..
старшему 12 год пошел-видимо его последний, средней суке ВЕО 3,8, младшей ВЕО-18 месяцев
Собаке 7, коту 3.
почти 11 лет
6 с копейками
3 с копейками
все немки
6 с копейками
3 с копейками
все немки
моему пёсику, чернышу - 3,5 годика
Моему котенку 16,весит 9кг.
Моему коту пятый годок пошёл) Вот бы и он дотянул до вашего. Супер 20 лет!!!
Пуделю 18 лет, боксёру-5
У нас - шиншилла.... 2 года живет.... И сколько ей лет?: -)))
ого 20 лет. фига се
моему роту 3 и 3
Взяли полугодовалого котенка, когда мне был 1 год) Мне 15 лет, кошка жива, всю жизнь почти вместе)) Собаке 5 лет. С ней вообще не разлей вода
собакам одной 8 лет, другой почти 6
коту 3года (достался мне недавно)
кошке почти 9мес
коту 3года (достался мне недавно)
кошке почти 9мес
коту 10-11, мы его весной усыновили, собаке 4:)
у меня кошка уже 13 год живет! как-то были у вета, так там кошу принесли - 22 годочка, и вполне еще в форме!
Год и четыре месяца (собака)
собаке 14 месяцев, а черепахе лет 13
3 года и сколько-то месяцев.. . 13 ноября будет 4!
Хм, 20 лет.. . О!... это реально круто! ЭтоЖ целая Жизнь!
20 лет ?! О___о
Я б не выдержала
Одной собаке почти 10 лет, коше персу 4 года, а маленькой собачке 2 года.
кошка беспородная Соня - 17 лет
кошка корниш-рекс Элис - 2,5 года
шиншилла Кирюша - 5 лет
кенар Тонни - 1,5 года
аквариум с рыбками/креветками - всю жизнь)) )
еще в том году умер волнистый попугайчик в возрасте 17 лет и собака боксер в 11 лет (онкология)
кошка корниш-рекс Элис - 2,5 года
шиншилла Кирюша - 5 лет
кенар Тонни - 1,5 года
Моей собаке 11 лет))) )
Комент. : Класно и не ушел за все эти годы, очень бы хотела, чтобы все мои животные столько жили, уж очень трудно с ними прощаться....
всем перечислять (75 животных) ???или одного хватит? лошадь 21 год
3 годика
Моей кошке год и 3 месяца
Моим котам 10 лет, 6 лет и пять месяцев, дружат, спят вместе, играют. Все разных пород, подобранные в подъезде и на улице. Люблю котов!! !

У друзец кот 22 года уже живет. Срет где попало, но живчик такой еще х) Дрищь правда х)
У меня же кошка 10 лет и котенок с месяц х)