Домашние животные

Сколько лет Вашим собакам? Интересуют взрослые собаки старше 3-х лет. Они продолжают играть?

Играют оба. Суке примерно 5-6 лет, с кобелем бесятся, со мной возится, игрушками не интересуется. На фото кобель на сегодняшней прогулке, в ноябре 2016 стукнуло 5 лет:
Кристина Сосновская
Лучший ответ
Играют мама с дочкой, маме 12, дочке 10. И еще вовлекают в свои игры кота.
Ну, вот, например, мама играет с сыночком. Маме 12, сыночку 7.
Анна Илинзер
ну совсем возрастная не хочет играть, ей в мае будет уже 12 лет, а остальные вполне себе игривые. почти 9 лет, 5, 5 лет и 15 мес
Анара Кожошова
шелти сука 6,5 лет, не играла даже в детстве, родилась старушкой. иногда может побегать со всеми за компанию, но одна ни бегать, ни мячик носить, ни еще как-то рисковать возможностью похудеть, она не будет
кобель шелти 4,5 года. играет всегда, со всеми, готов носиться за мячиком, пулером, гонять пластиковую бутылку и просто беситься с собаками 24 часа в сутки. очень любит мягкие игрушки, сам достает из ящика, что ему хочется, сам кладет на место. и даже спит с мишкой
ньюфы, мать и дочь, почти 6 лет и 2 года, обе повернуты на мячиках, но после нескольких пробежек за мячом устают и дальше уже носят его в пасти, никому не дают. нет мячика - будут носить палку или свой поводок.
кобель ньюф, почти 4 года, сын старшей ньюфки. очень серьезный мужик, играет только в компании с девками, в остальное время "несет службу" - делает вид, что грозно охраняет двор.
кобель ньюф 3 года. играет, но не очень активно - слишком огромный и серьезный. зато очень любит возить тележку, ходит за водой и за крупными покупками
Алена Еремина
У меня был взрослый кобель. !5 лет и очень любил играть.
Да, моему 6 лет, играть любит
Katyusha Molkovskaya
9 лет. Если с ней начать дурачиться может и поиграть. На улице с удовольствием бегает за брошенной палкой или мячиком.
моей старшей 14 будет через месяц, она не играет давно, очень серьёзная дама .
а её дочь 12 лет и правнучка, 7 лет играют с удовольствием
Мои играют во всю, старшему 7 лет. Если перестает кто то играть, главный сигнал - не все в порядке.
моему собаке 5 лет. конечно, есть огромная разница даже между 3-х летним и 5-ти летним, намного более спокойный, более послушный, но играть очень любит))) с собаками носится с удовольствием, за палочкой, за мячиком, дома все время игрушки таскает - то в пищалки с ним играй, то веревочку перетягивай.
Ольга Жолобова
Такса 10 лет, САО 6-7 лет (точно не знаем), САО почти 3 года и НО 3 мес. Такса всегда играет с удовольствием, с щенком носится как будто сама щен) САО играет но уже неохотно, та что постарше тоже так в охотку если только, правда и щенком я ее не знаю.
Нет у меня собаки ((((
Нет у меня моего БЕРНА
Моей собаке 7-ой год и он до сих пор просто обожает играть!!!!
Играть стала после того, как мы взяли щенка)
Мария ***

Моему Джерьке уже 2 года, но носится как щенок) Они все до преклонного возраста носятся;)