Домашние животные
Моему полтора года, дворняга.
а сколько лет вашей собаке? и порода какая
Мопс. Возраст мопса 1,5 года, соответсвующий возраст человека 1 год=16 лет воть...)))

2e-таксы 10 и 4-x лет и голден ретривер скоро 6 месяцев будет
9 месяцев (боксер) и 5 месяцев (ши-тцу)

Моему полтора года, дворняга.
Оля Небальзина
Красавчик! Шерсть-то какая... холеный, ухоженный! Так и хочется за шею обхватить!
Елена Шабалина
красивый, ухоженый...а я пока не прочла, глянув на фото за "Коляна" его приняла(колли)
Елена Проц
Я этого красавца тут видела,у него друг кот точно такой окрас,они как братишки!!!
Пес дожил до 14 лет. За год до смерти оглох и ослеп. Метис Митцельшнауцер с Коккер-спаниелем.
Ньюф - 1г. 9мес.
Хомяки - им чуть меньше года.
у меня двор терьер но я люблю его за то что он очень преданная и умная собака живет у меня 10 лет
у меня тарантул-птицеед, 2 года.
миниатюрный немецкий шпиц 1год и 3 мес

у меня метис французского бульдога, и ей 1 месяц 9 дней;)))))))))
нельзя так о жене отзываться ))
черныш 11,5 мес.
А у нас Вельштерьер ей не могут установить возраст точно, кто из ветов говорит14,а кто16.Мы очень старенькие из уличных потеряшек. Слепые, глухие, несколько операций. Но жить очень хотим!!! А второе существо по принадлежности к роду-собака, двортерьер! Но вот тут природа ошиблась, кошка чистой воды!!! Нам за 3годика!!!
Хи... Моего пса зовут Бумер, питбуль, 5 лет
Вчера 2 годика исполнилось, шарпей
К дню рождения коллажик

Лабрадор ретривер 5 лет и 9 месяцев кличка Ефрат

У нас кавказец 8лет
Стаффорд, 25 .10 - 7 лет будет, девочка.
Моей лапушке Офелии 1 год 7 месяцев.
боксер бабуля 11 лет и китайский голый малыш 2 месяца
Доберман! еле разрешили.... говорят - злая порода.... но такая красивая! и защитник. . правда пока не защитник) ему и полугода нет пока.... жаль, сфотографировать не на что
русский той. 1 год и почти 2 месяца. Зовут Текила.
немецкая овчарка мальчик 15 лет
КИтайская голая 12 лет
Муслима Жаркова
У меня тоже,а сколько они примерно живут в среднем?