Сергей Кабыко

Попона для кошки. Народ, подскажите пожалуйста, где в Питере можно купить попону для кошки на Липучках?

Iren Korovina

Зайдите в зоомагазин обычный, присмотритесь к попонам для декорашек. Насколько помню фирма финская ХУРТА делает попоны на липучках, погуглите

Роман Сазонов

А вам для чего? Для кошек обычно используют послеоперационные попонки на завязках - такие, что кошка не может снять их самостоятельно. Более того, попона должна стеснять движения кошки, чтобы не было соблазна бегать-прыгать-скакать после операции.
А на липучках - это уже одежда. Её используют только для голых кошек, да и то, только в холодное время года. Кошке с нормальной шерстью одежда не нужна.