Андрей

Кошке сделали кесаревосечение. После обработке швов в попоне не ходит, падает. Что делать, чтобы швы не разошлись???

С6
Сергей 69

Не понятно: кошка падает или попона? Можете сделать сами из чулка капронового бандаж. Если кормит - сделать небольшие прорези под соскИ

Ирина Гончаренко

Можно сделать бандаж также из хлопчатобумажных колготок или чулок. Главное - соблюдать режим. Чтобы долгое время кошка находилась в покое. Не начинать с ней играть, не позволять бегать до полного выздоровления. Бог в помощь.

Андрей *****

Может быть, вы попону неправильно надели после обработки швов? Движения кошки в попоне должны быть скованными, но не настолько.

Яков Цыганков

моя без попоны ходила, только следить что бы не разлизывала. а подает не от боли и ли чего то ещё,какпризничает, не хочет эту утяжку на тельце. но вот если лапкой в неё(попону) попадёт в верёвки может себя покалечить

На
Ната

моя два дня пъяная ходила и падала, бедняжка

Михаил Антонов

Подберите .во-первых нужный размер попоны... Они различаются.
Во-вторых... сделайте ее на пуговицах.... Я не обрезала полностью веревки .а укоротила их до удобного для кошки. сделала как бы петельки. и нижнюю часть подвела под лапки и пристегивала к пуговицам на попоне... кошке было удобно. движений не сковывало.. не сразу. но получилось....

Стас Востриков

Самое главное-правильно одеть попону. И последние четыре веревки ( которые больше всего сковывают движения) завязывайте на спине, чтобы она могла свободно передвигаться. И еще, как выше написали, есть разного размера попоны. Но, сильно они не отличаются.