Алексей Поляруш

Пожалуйста подскажите какую породу кошки купить. Цена не важна.

Юрий Дружинин

британчики, это просто что-то с чем-то)

Furkat

Если опишите требования по темпераменту и внешнему виду, можно будет что-то конкретное советовать. Если вообще всё равно, лишь бы породистая, то откройте каталог и наугад ткните пальцем.

Юлия Дьячкова

с маленькими ушками бери=)))))Забыл как порода называеться

Анна Павлова

Сибирская. ОЧЕНЬ ЛАСКОВЫЕ И ВЕРНЫЕ. ВЫБИРАЮТ СЕБЕ ОДНОГО ХОЗЯИНА, И ПРЕДАННЫ ЕМУ ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ.

Светлана Лаврова

у каждой породы свои особенности. если не важно вам, как выглядит кошечка, лучше всего взять из приюта. животные будут очень рады. и возможно кому-то вы спасете жизнь

Алексей Горелов

Вислоухие Шотланды Самые Лучшие) У меня у самого Такой. Он Очень толстый и Пушистый. Цена не имеет Значения, это замечательные Кошки

Александр

Мою, тышь за 20 отдам.

Марина Задорожко

Да, я тоже за животных с приюта. В общем обычные дворовые лучше всех. У меня таких было 2-е. Они более ласковы, не прихотливы, игривы, живучей. А сейчас у меня британец- это совсем другое, постоянно спит, капризен в еде, ленивый, на руки не идет, может напасть и сильно искусать, даже пришлось когти срезать. т. е. это он со мной живет, а не иначе. В общем если хотите друга, лучше брать обычную, без претензий.

Евгений Очагов

британскую) у меня уже 5 лет живет умная, красивая, добрая еще долго перечислять))))