Борис Гусаков

Какую породу кошки лучше купить?))

Елена Заморина

Русская голубая

Ал
Алексей

Возьмите бездомного! Спасёте жизнь. И денег не нужно!

Дмитрий Левандовский

беспородную дворянку спасти из приюта - и любить будет, и денег много не потратишь, и бооольшущий плюс в карме поимеешь

Анастасия Титовец

Плюшевую.. . Не линяет и почти нет аллергии...

Павел Иванов

встречный вопрос : "какой породы мужа мне лучше завести"?

Константин Мизиркин

дворнягу лучше взять, они очень дружелюбные и добрые)))

Владимир Баландин

Купите мэйн куна, не пожалеете! Они красивые и умные!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Арзу

или сибирскую или перса

Михаил Д*************

британку! если не хочетите шерсти покупайте сфинкса или рекс девон

Артур Давлетшин

опирайтесь на свои предпочтения! какая шерсть вам больше нравится, какой характер. как часто вы бываете дома. некоторые коты требуют к себе очень много внимания. посмотрите в интернете породы кошек и почитайте краткую информацию о каждой вам понравившейся. там уж и определитесь=)

Мо
Мохнатик

питербол смесь сфинкса +ориентальная короткошёрстная (произошла от сиамских) правда она охотница и дороговатая зато королевских кровей. у меня порода питербол но она не стандартная. У неё внизу короткая шёрстка как у девона рекса, а вверху шёлк будто. Или можешь в приюте взять как раз без денег, или во дворе. но надо самой выбирать. нам самим нравится разные пароды, а вдруг тебе та которую я прокоментировала не понравится или другую какую тебе сказали?

Ок
Оксана

Лучше ту кошку, которая подходит вам по характеру. Бездомные, безпородистые подходят всем

Анастасия Волкова

турецкая ангора удобна в содержании тошнотворных криков не издаёт, как другие красивая, шерсть мягкая, у женщины есть, кот. от меня кота котёнком брала родились 2 белых голубоглазых котёнка 13 октября, в Москве живём, если заинтересовало напишите я дам вам её номер телефона., у другой женщины рыжий, кремовый и серый котята припушенные кошка метис .,сибир. и аногская, а производитель гладкошерстный домус кот

Света Швенк

Британца)) самая лучшая порода!

Евгений Батарев

и правда, вам виднее кого вы хотите, вам же с ней потом жить...

Эдуард Титов

Любую какая нравится. Мне например нравятся бенгальские кошки