Домашние животные

Какую породу кошек можно купить за 500 рублей? Очень надо знать

Я хочу купить породистую кошку за 500 рублей. Какую породу мне лучше присмотреть?
Simona Davadis
Simona Davadis
541
Породистый котёнок не может стоить 500 р. И ни один заводчик не отдаст котёнка в руки человеку, который не считает необходимым этого котёнка достойно содержать!
Хорошее питание, глистогонка регулярная и прививки, наполнитель, лоток, игрушки, когтеточка.. . кастрация в конце-концов, не говоря уж о вет услугах при необходимости - всё это стоит денег.
А тому кто собирается обьедками со стола кормить, в лоток крошить газету, а потом лупить животное за то что оно нашло более удобное место для туалета, экономить на когтеточке и игрушках - а потом опять лупить за подранные обои и диваны, не прививать, а когда заболеет - лечить водкой и ещё какой нить хренью народной (ведь нормальное лечеие у врача денег стоит) , пичакать вместо кастрации дешёвскими гормонами и т. д. - я бы и за большие деньги не продала своего котёнка, не то что за символическую сумму!
Юлия Соболева
Юлия Соболева
4 928
Лучший ответ
Simona Davadis Нет. Я кастрировать собираюсь. Прививки нужны. Играет пусть с носком. А остальное - богатые излишества.
Simona Davadis Моего кота больше всего устраивал песок и газета в лоточке, чем ваш вонючий наполнитель, который пахнет химией. А кастрация один раз за всё время. И не объедками, а отдельным кормом, как мы питаемся. Вы же не объедками питаетесь.
Если вам лень готовить, то вы купите корм и всё. Но вы губите кошку. Она у вас проживёт 5 лет, не больше.
Я вам пошлю фото своего кота, который, по-вашему, питался объедками.
И не кастрированный, а оплодотворил пол-деревни. Это настоящий король.
Он пойдёт на поле, поймает и задерёт глухаря, или там, крысу и сожрёт. Он у нас прожил 11 лет.
Simona Davadis Садист вы, а не мы. Заставляете кошку жрать химию, кастрируете, издеваетесь, хотя он хочет трахаться с кошками, быть мужиком. Подсовываете наполнитель, который пахнет химией. И ваша кошка 7 лет проживёт, а наши до 18 лет.
Simona Davadis Он у нас ни разу не болеет. Он у нас наелся макаронов, блинов и выскочил на улицу, валяется в снегу. Если вы его кормите дрянью, то он у вас и будет постоянно нуждаться в ветеринаре.
А он у нас забирается в норы и дерёт лисят. Он у нас маленьких собачек гостей дерёт. Это зверь, а не кот. Вы можете похвастаться такими успехами?
Simona Davadis Вискас - это не мясо, а химий.
Но я согласен, для таких существ, жизнь настоящих героев они не потянут.
Ваши кошки в таких условиях не выдержат, ваши слабаки и хиляки. Наш ваших всех разгонит. Вы правы, что ваши кошки никуда не годны. Виллибальд с собаками дерётся.
Мы его кормим рыбой, любит с нами на рыбалку ходить. Мы ему половину отдаём. Котлеты даём, всё на свете. НАСТОЯЩИМ кошкам нужно мясо.
Вы говорите ерунду. В Москве людям жрать нечего, а кошкам тем более. Они у вас помирают с голоду. Кошка пухнет от химии, когда ей даёшь вискас.
Simona Davadis Кошки потому и трескают эту гадость, что там аддитивы и аттрактанты.

Вискас, фрискас, китекет - это корма супер-эконом класса. Там фактически нет мяса, а сделан он на основе костной муки с добавлением аттрактантов и аддитивов, т.е. - наркотиков. Причем это касается и сухого корма и "мокрого".
Аттрактанты - вещество, привлекающее животное. А это означает, что кошка жрет то, что в нормальном состоянии есть бы не стала. Как говорится, с кетчупом можно съесть все. Аддитив представляет собой химическое вещество, вызывающее привыкание. Т.е. сажая на такой низкокачественный корм, вы фактически из своего любимца делаете наркомана.

Ваши кошки - наркоманы.
Simona Davadis Самый лучший корм - это блины, рыба, мясо и кислушка.
Simona Davadis А что? вы предлагаете тратить на животное 1000 рублей в месяц?
Simona Davadis Так вот. Я взял сиамского котёнка!!! М он мне достался бесплатно, по объявлению на столбе!!! Отдам сиамск. котёнка в добрые руки! Бесплатно отдала! Котёнку 2,5 месяца, хороший такой! теперь мой. Обломались? А вы говорили, что сиамский котёнок не может достаться бесплатно! Обломитесь!!!
Simona Davadis Так тож его лиса съела, а не своею смертию.
Simona Davadis Это истинный народный кот, сиамской народной породы.
Simona Davadis Открывай мейл-ру агент, поговорим. О том, что мой котёнок породы сиамской народной.
Simona Davadis я говорю, что не своей смертью. его лиса порвала. у него было однажды кровотечение в горле, кто -то перегрыз, 2 лапы перебиты, потом зажили, на одну хромал всегда. всё в драках.
Simona Davadis зато шик.
Кроме дворняги- никакую.. . Ты просто задумайся, сколько денег стоит хозяевам этих котят их вырастить. . Явно не 500 рублей. Никто себе в убыток продавать не будет...
Simona Davadis Вырастить можно бесплатно.
Simona Davadis Борщ и колабасу кошка жрёт за счастье. Хлебушка молочко и т.п.
Simona Davadis Все нормальные люди кормят так. Блины, котлеты, молоко, кислушка - самая любимая еда кошек. И живут они у нас до 18 лет. И здоровее, и крепче, чем те, что кормятся кормами.
Вы не думали, что корма скажутся на желудке животного?
Simona Davadis А как мне то жаль ваших кошек...
Simona Davadis
Можно ли сказать, что ему плохо?
Simona Davadis Он счастлив и рад. Ему ухоженность ваша с вашей дрянью не нужна. Ему на фотографии 14 лет. Что вы от него ещё хотите. А ваш наверное, в семь лет так не выглядит, если доживает.
Simona Davadis Лиса другого сожрала. А это ещё один. у нас их 3.
Simona Davadis Мои сообщения касаемы москалей.
Simona Davadis Один раз наш кот притащил огромную крысу домой и сожрал на наших глазах.
А потом ещё жабу принёс. И сожрал тоже.
Я наверное организую ООК (Общество Осчастливливания Котов (Кошек)).
Вы можете отдавать мне своих породистых кошечек на полное довольствие в деревню.
Simona Davadis И они лет через 5 достигнут уровня моего кота. высокого.
Simona Davadis Ваши коты - хилые и слабые.
Simona Davadis Так вот. Я взял сиамского котёнка!!! М он мне достался бесплатно, по объявлению на столбе!!! Отдам сиамск. котёнка в добрые руки! Бесплатно отдала! Котёнку 2,5 месяца, хороший такой! теперь мой. Обломались? А вы говорили, что сиамский котёнок не может достаться бесплатно! Обломитесь!!!
Simona Davadis хочешь фотку? проверь сама по фотке. хочешь?
Simona Davadis Вот фоточка:

Возьмите даром в добрые руки-там очень красивые есть-на AVITO
Simona Davadis А какие там породы котят есть?
Дворянскую.
Ирина Манидина
Ирина Манидина
19 671
Simona Davadis А если серьёзно?
Simona Davadis Я не понял. Какая разница: вырастить обычного котёнка, или пород. Ведь цена за уход одинаковая. Животное одного вида. Это же не собака. Какая разница в цене, кого растить?
Simona Davadis Вообще лучше опилок и бумаги не придумаешь наполнитель. А потом дорогие корма не нужны. Обычная еда лучше. Прививки - согласен, потому что породистые слабее здоровьем, чем обычные.
Сиамских некоторые вообще бесплатно отдают.
Simona Davadis Сиамские. у них глаза красным светятся.
Simona Davadis Не. Все говорят, что это чистые сиамские кошки.
Simona Davadis Это сиамские кошки. Их бабульки продают, они так говорят.
Simona Davadis Я умный. Мои произведения про животных печатаются во всех журналах и газетах. Нам в деревне жить легче.
Вот представьте, что у вас отключили электричество. Вы подохните.
Simona Davadis Я пишу только правду.
Simona Davadis Это всё правда.
Simona Davadis Вы просто больные на голову люди.
Сейчас в РФ каждый 4-ый - неадекват.
Simona Davadis Я всё сказал.
Simona Davadis Кошка играется с игрушками, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ОХОТНИЧИЙ ИНСТИНКТ. Кошка так учится охотиться.
А наш кот получает охоту реальную, в полной мере. Значит, он нормальный.
Simona Davadis Так вот. Я взял сиамского котёнка!!! М он мне достался бесплатно, по объявлению на столбе!!! Отдам сиамск. котёнка в добрые руки! Бесплатно отдала! Котёнку 2,5 месяца, хороший такой! теперь мой. Обломались? А вы говорили, что сиамский котёнок не может достаться бесплатно! Обломитесь!!!
так вы от денег отталкиваетесь, а не от породы не от симпатии к кошке... вам лучше никакую.. возьмите обычную красотку и накупите ей на 500рублей вкусняшек)))
Aiman Upekova
Aiman Upekova
4 678
Simona Davadis Нет. мне нужна порода. и именно за 500.
Aiman Upekova нет таких породистых за 500рублей..а вообще..зайдите на авито и там посмотрите...
Simona Davadis А сиамские сколько стоят?
Simona Davadis Сиамских отдают бесплатно бабульки.
Simona Davadis Нет, конечно. А зачем?
Simona Davadis Нет. Это реально сиамы. Я в породах понимаю.
Simona Davadis
Вот здесь ему 14 лет.

А как он рад убежать в живую природу!!!!
Simona Davadis Он наелся блинов, макаронов и рад убежать трахать кошек. Он очень соскучился по своей любви, побежал к соседской кошечке.
Simona Davadis Кот счастливый, он побежал. У него лапы отбиты в драках, у него знаете сколько котят? пол-деревни. Ваши коты и близко не стояли.
Simona Davadis Да у него лапы отбиты в честном бою, и это бооольшая честь для животного.
Simona Davadis Но мой кот лучше всех.
А ваши до него не догодятся.
Simona Davadis Мой кот объелся блинов и макаронов и пошёл шляться по кошкам. Он их ебёт всех абсолютно. У нас пол-деревни его котят. И питается он кислушкой и макаронами, а ходит в туалет под дерево, а иногда делает прямо у нас дома. Мы потом огребаем. Зимой он вообще один живёт, сам себе пищу добывает.
Вы можете похвастаться, что ваши кошки и коты такие! Вы можете похвастаться, что ваш кот совят, лисят и маленьких щенков, а также породистых комнатных собачек наших друзей дерёт.
К нам боятся люди собачку привезти, Виллибальд её издерёт напрочь.
А ваши коты - комнатный, никчёмные, больные существа. Слабые, почти игрушки.
Simona Davadis Так вот. Я взял сиамского котёнка!!! М он мне достался бесплатно, по объявлению на столбе!!! Отдам сиамск. котёнка в добрые руки! Бесплатно отдала! Котёнку 2,5 месяца, хороший такой! теперь мой. Обломались? А вы говорили, что сиамский котёнок не может достаться бесплатно! Обломитесь!!!
Тогда копи, если хочешь породистую!!!!
Simona Davadis Мне просто жалко на такое дело, как животное потратить даже 500 рублей.
Simona Davadis Вот, возьмите пример.
Исчезли зоомагазины, где можно купить всё, что вы считаете необходимым для кошки.
Я могу ответить, ничего. Потому что он уже привык к химии, , он просто погибнет.
А наш пойдёт, наловит птиц, он у нас квадратный, зверь, всех ваших кошек побьёт своей лапой. Так что вы молчите в тряпочку.
Крабы и креветки нам не нужны, что для наших кошек, то и для нас. Нам нужны макароны и блины.
Где вы живёте? Если в Москве, то подыхаете с голоду. А у нас нормальные блины, пироги. Вы подохните с голода и не выживете в ваших условиях, так что не оскорбляйте людей.
Кишка у вас тонка соревноваться с нами в виживаемости. У вас было уже отключение электричества, вы чуть не подохли. Так что мы живём лучше вас в сто раз. Наши кошки квадратные ходят и живут до 20 лет.
Simona Davadis Ну не без этого.
Simona Davadis А ваши наверное даже мышей боятся. А кошки предназначены, чтобы ловить крыс и мышей.
Simona Davadis Кошка предназначена для ловли мышей, так было издревле, и так оно и есть.
Ваша кошка запрыгает от счастья, только ей покажи живую мышку. ей нужна дикая жизнь. как у нас. Она была бы счастлива жить, как наши кошки и коты.
Simona Davadis Так вот. Я взял сиамского котёнка!!! М он мне достался бесплатно, по объявлению на столбе!!! Отдам сиамск. котёнка в добрые руки! Бесплатно отдала! Котёнку 2,5 месяца, хороший такой! теперь мой. Обломались? А вы говорили, что сиамский котёнок не может достаться бесплатно! Обломитесь!!!
Simona Davadis Вот фоточка:

Simona Davadis Ну так это котята пушистые. а вырастет - округлеет.
Simona Davadis Сиамские коты и кошки - гладкошерстные!!!
Simona Davadis Не, он сиамский, но, самое главное, БЕСПЛАТНО!
Simona Davadis Но все его называют сиамским. все мои знакомые.
Simona Davadis но кот очень породистый, может ты определишь его породу точнее?
Можно вообще котенка взять бесплатно, зачем породистый? Все хороши по-своему, у каждого своя изюминка.
Simona Davadis Нет. Мне нужно именно породистую.
Зачем породистую - то? Вот у меня все кошки, котрые были, метисы, красавы были. а когда родители купили персу белую, то заводчица хреновой оказалась, котя в 1 месяц умерла (((
так что лучше метис - они и живут дольше)
Вот мой теперешний - модняшка Маська, Масилий Кедрович - официально, хоть и метис ;))
Инна Котлова это не ЗАВОДЧИЦА перса хреновой оказалась, а вы, как покупатель.
Ибо котенка в месяц НЕ БЕРУТ. И не отдают.
Т.е. РАЗВОДЧИЦА и покупатель друг друга стОили и нашли друг друга.
Simona Davadis Так вот. Я взял сиамского котёнка!!! М он мне достался бесплатно, по объявлению на столбе!!! Отдам сиамск. котёнка в добрые руки! Бесплатно отдала! Котёнку 2,5 месяца, хороший такой! теперь мой. Обломались? А вы говорили, что сиамский котёнок не может достаться бесплатно! Обломитесь!!!
европейскую короткошерстную