Ан
Андрей

Народ, подскажите пожалуйста!

Я очень хочу завести добермана, это мечта с детства, но проблема в том, что у меня уже есть собака, пекинес! У нее очень сложный характер, она агрессивная, и я боюсь что они не уживутся вместе! Подскажите что делать

Инок |Moнолит|

Построить раздельные вольеры, если не умеете дрессировать толком.

Надежда Ткачева

Может лучше подождать или всетаки взять!

Анна Романова Ширшова

Хеххю,,,, у меня тоже самое? только у меня две таксыҰтоже также будут охранять территорию, но все таки беоу добермана, вот на днях уже должны привезти.... т. к. тоже мечта с детства) надеюсь уживуться... просто вы должны показать что вы хозяин, а не они