Алексей Громов

народ подскажите пожалуйста!

Первый год отношений все было более менее в плане
привыкания и т. д. начали жить вместе, мне 21, ей 20, начались скандалы, которые происходят и по сей день по моему постоянно. я пытаю поговорить с ней, она уходит всячески от разговора. часто грубит, привыкла что я ей не делал замечаний, думал эмоции, не ценит денег, никгода не работала, я учусь и работаю. пытаюсь объяснить что со мной динамо не прокатит, говорю выбирай со мной или без меня. говорит что хочет со мной, но не хочет меняться. пыталась измениться. даже говорит, что разговарить не хочет, потому что во ей все раздрожает. любовь есть, только скрывается далеко за бытовухой. пытаюсь разобраться и она хочет, только устала... это еще не все... были моменты когда не ценила помощь мох родителей... большого о себе мнения, гордая. я по характеру омантик, а она козерог, характер мужской из области, жесткий реалист, не любит нежности, приятные слова и сама не говорит. говорю смени тон, но по моему это превращается в пустые слова, как бы это серьезно не было сказанно.... что делать, не знаю... говорила что не счастлива, что я ее не устраиваю, но это тоже наверное эмоции... 2 раза пыталась уйти, я не отпускал. а вот сейчас готов к этому, но хочется изменить ситуацию. сказала. что устала немного, хочет отдохнуть, хочет свободы, далей свободу... есть мысли что ей нужно от меня только деньги, потому когда делали поекупки-радовалась им сильнее чем мне в обыденной жизни...

здесь дело в том, что она живет на моей съемной квартире...

Ne
Nemo

Ты не отпускай, ты сам уйди. У меня с парнем точь в точь такая ситуация была, не отпускала, прощения просила, даже если виноват он, работала он дома сидел, приходила по дому шуршать начинала а он в компе постоянно. Он знал что люблю и выпендривался. Мне это надоело, ушла, сняла квартиру вещи забрала. Он месяца прожить не смог, начал меня возвращать. После этого его как подменили и по дому помогает и на работу устроился. ЧТО ИМЕЕМ НЕ ХРАНИМ ПОТЕРЯВШИ ПЛАЧЕМ! Если после твоего ухода она найдет другого, то зачем тебе такая нужна?