Фуад Бушуареб

Народ, подскажите что делать...

Народ, подскажите что делать, мой парень просит что бы я его всячески унижала, обзывала шлюхой, да и вообще вела себя как с последней блядью (простите) во время "игр"... Просит всячески указывать ему что делать. Но в обыкновенной жизни, абсолютно нормальный парень, а как время доходит до секса, то вообще не знаю как быть, подскажите как умерить его пыл и, ну не знаю, отучить, или слегка убавить интереса к такого рода играм?

Алексей Горбачев

если тебе это не нравится, то думаю вам возможно лучше расстаться потому, что его это заводит, не важно почему и как, просто он получает от этого такое удавольствие какое ты получаешь, скажем, от ласк. Ну, усмиришь и что??! а не думала, что это "усмирить"нельзя, невозможно??! будет с тобой таким как ты хочешь, а потом на стороне дополучать все остальное. Ты либо принимаешь таким, играешь с ним в эти игры (можно чередовать сегодня твои, завтра его), либо просто уходи.

Евгений

А он точно парень)))

Ек
Екатерина

куй знает!
мой хлеще фантазирует!

Юлия Меркулова

Извращенец! К психиатору и сексологу его нужно отправить!