Ситников Андрей

народ подскажите чё делать?

живу с девушкой год вместе ...3 месяца уже где то она не довольна моим поведением игоиста, но это не совсем так короче живём не понятно как ...вчера решил проверить а не сидит ли моя благоверная на сайте знакомств где мы познакомились и оказалось сидит написано ищу парня от 21 и выше да уж сегодня праздник на сайте была месяц назад короче как отнестись к такому поступку посоветуйте пажалуйста ?

Ал
Альбина

Последний месяц, видимо, всем довольна, раз не сидит на сайте.
Надо поощрить.

Ил
Илоночка

Ну и что просто хотелась пообщаться может была злая на вас.

Оксана Фокина

Сайт знакомств - это еще не показатель! Но тебе нужно изменить свое поведение, если она тебе нужна, а то упорхнет твоя птичка!

Дмитрий Опарин

Заебал ты её своим идиотизмом.