Анастасия Гладкова

Народ, подскажите что делать?

Короче такое дело, есть девушка 17 лет девственница, а мне 19,я ее очень люблю, она меня тоже любит. Но она говорит, что не готова к сексу, не подумайте что мне только это и надо, но блин я не могу так. Меня так и тянет к ней, я хочу ее, очень очень сильно, даже не выразить словами. Я хочу не просто "перепихон",а хочу прикоснуться к ее телу, ни одна другая так не привлекает как она. Но она против всего этого, даже любые разговоры насчет этой тему ей не нравятся. А я парень, я никак без этого, вот уже пол года как я в монахах. Изменять не буду. Что мне с этим делать? Терпеть уже нету сил)

Никита Поляков

терпение и труд все перетрут)

Фарход Садыков

Терпи, терпила 🙂

Алина Бурганова

достань и при ней подрочи

Алексей Бесшапошников

Может быть она до 18 нини) Принцип такой....

Djonik

умница ты) ) потерпи чуть чуть) или попробуй как то ее спровоцировать) например сделай романтический ужин при свечах) еще что то в таком духе) может расслабиться дак и получиться)

Михаил Ф

А женщины всегда сопротивляются. Если она отдастся тебе, то ей может стать противно, что она сдалась. Поэтому соблюдай дистанцию, она ещё не созрела для этого.

Юлия Гулак

Девушка порядочная, таких сейчас мало. Не упусти, Подожди до её 18 лет, делай предложение и женись.

Денис

ь только. попробуйте её чаще целовать и пробуждать в ней страсть. может с временем она сама предложит. и больше не упоминайте ей об этом. давление большой враг этому) удачи

Dorin

Таким образом чувства проверяются временем.