Игорь Савенок

Народ подскажите что делать!!

Ребят подскажите что мне делать: У меня рост 1м 69см. Я вешу 69 кг. Качаюсь уже где-то 3-4 месяца, похудел на 11кг, но подкожного жира еще пока не мало. А суть проблемы такова: Хочу и подкожный жир убрать, но и чтоб вообще не быть легкоподьемным дрыщем. Вот что мне делать?

Сначала начать сушиться, а потом массу набирать или наоборот?

Екатерина Молодова

Сначало сушиться! Так и легче и приятней) А потом набирать сухую массу и любоваться)

Ир
Ирина

Сначала худеть, тренируясь и кушая на похудение, потом набирать.

Ренат

сначала надо похудеть, а потом набрать массу, потом опять худеть