Ваня/тушканчик Латышев

Народ, я неправильный какой то ? ))) выслушайте и подскажите, от души )

Тема касается акробатики . Так вот, я уже писал что я не могу делать обычное акробатическое Колесо . Учусь его делать года 2 наверное .

Так вот, другие элементы я делаю на ура . Вчера уже научился проделывать колесо без рук . Оказывается ничего сложного в нем нет, закидываю руку для закрутки, подпрыгиваю ведущей ногой а другую резко закидываю наверх и перелетаю .

Так вопрос вот в чем, неужели только мне так легко делать колесо без рук, сальто, подьем с разгибом и дг - но при этом практически невозможно научиться делать колесо обычное . Я занимаюсь с опытным инструктором . И обычное колесо на руках - для меня непосильный элемент .

Марина Рябова

плюнь ...такое строение тела а вернее такие мозги .. есть такие люди которым тяжело даются некоторые координационно простые элементы и при этом легко даются те которые для остальных трудны ...у меня у самого подобное было во всем .. трудное могу легкое нет ...

Андрей Сергеев

В акробатике тренер - бог.
Самому себя мучить - суставы повыдёргиваешь! Надо смотреть и управлять со стороны (+страховка, корректировка).