Ка
Катюша

Что я делаю неправильно???

У меня вечная проблема никак не могу накачать ноги ((( Дело в том что я сам по себе невысокий и крепкий нов вот ноги у меня почему то всегда худые ((((( самое интересное я когда не занимаюсь т. е не тренирую их они немного начинают так сказать набирать вес ( мышцы растут) стоит позаниматься (приседания, бег, упражнения со штангой) так через день они как буд то сдуваются ещё хуже чем были до этого (((( И ещё немаловажный момент у меня хронический обостренный гастрит ..Кушаю всякие лекарства от него (( и когда я не занимаюсь вообще никаким видом спорта то все нормально боли проходят, желудок как будто восстанавливается но стоит позаниматься так сразу как будто всё лечение на смарку. . Боли плохой стул, и т. д. Я вот думаю нет ли здесь взаимосвязи или всё таки можно как то этот вопрос аккуратно отладить?? ? ПРОсто совсем не заниматься я тоже не могу ((!!!

Даниял Маккаев

Начни правильно питаться и займись йогой. Это самый лучший вид спорта. Будешь развиваться и физически и духовно 😉

Елена Грачева

соглашусь с некоторыми высказываниями выше. когда тренируешь мышцы ног, вначале можно размяться бегом, на беговой дорожке минут пять, чтоб разгреть ноги. И больше делать приседа, только больше не в том смысле что брать и за подход раз по 15 приседать, наоборот, приседать по 6-8 раз, подходов 5 делать и с постоянным увеличением веса. последний можно сделать облегченным на забивку. Тогда пойдет масса

Сергей Токарев

а почему бы с врачом не проконсультироваться? хуже не станет!

Алексей Туманов

работа на выносливость не дает массу. много тратиш энергии, используеш пампинг для накачки кровью а она быстро отходит, работать надо на массу и исключить бег!

Ни
Николай

У меня тоже гастрит, даже чуть язва не была, уговаривали в больнице остаться, типо все серьезно. Бегать это не для накачки, можно разогреться только перед тренировкой (если зал то кружков 7). Я не знаю почему у тебя так странно, главное делай Жим 6-8 подходов (4подхода разминочные, с легким весом, поначалу устанешь немного, но потом сила попрет, главное со стаховкой) , и становую тягу (это упражнение чтот там гармоны из одного места по организму разводит и мышцы лучше растут) , спину еще сделай, и только в конце тренировки сделай там ноги руки, что хочешь. У меня после такого мышцы поперли быстрее, как сказали мне так делать. Не забывай востанавливаться, если долго востанавливаешься то можно идти немножко не востановленым, крутые дяди это чувство переутомления четко контролируют для эфективности тренировок, но не перебарщивать. Может ты и сам все знаешь, но мало ли, может что полезное сказал. Ну вот как то так

Миша Дудов

я наверно напишу не в тему, но у меня мышцы на ногах растут из-за того, что я каждый день тренируюсь, делаю приседания на 90 гр. зимой катаюсь на лыжах, а после опять бег. + маховые движения и растяжка