Занятия спортом

Как научиться отжиматься? отжимаюсь максимум 7 раз, и то неправильно - спина кривая, попа кверху.

Aalambek. Ю.а.ш.
Начни с отжиманий оперевшись руками на какую нибудь лавочку или просто возвышенность. Делай 3 подхода по сколька сможешь (в день будешь делать по 3 подхода желательно подряд с передышкой 5-10 минут) . Как только сможешь делать ну.. . скажем раз 20-30 переходи на обычные отжимания от пола. Если и после этого не сможешь то опять делай на наклоне. Попытайся достичь результата 40, потом опять пробуй обычные. Как только получиться сделать обычные отжимания хотя бы раз 15 (естественно правильные) то с отжиманиями на наклоне можешь завязывать. Если тебе 15 отжиманий мало, то опять же делай 3 подхода сколько сможешь уже обычными отжиманиями. Не успеешь оглянуться за месяц сможешь раз 20-30 отжиматься. Главное - желание и каждодневные тренеровки.
Анатолий Бреславец
Лучший ответ
сверху ложишь мужика для нагрузки....)))
Айнур Бейбит
паралельно еще прес качай он тоже участвует в отжимании, ну и продолжай тренероватся, только давай отдых мышцам, тоесть через день отжимайся.
прибавляй на каждой тренировки по 1 отжиманию. И начни с 1-го сделанного правильно
сначала к подоконнику подойди от него делай раз 30, потом поставь стул и так постепенно опускайся до пола
Дана Уайс
терпение и труд все перетрут
спина кривая из за того что пресс слабый так что придётся подкочать и отжиматься узким хватом для начала
Все приходит с практикой ;) Так что просто больше практикуйся и все получиться; ) Все с чегото начинали)