Занятия спортом

как научиться отжиматься 100 раз.

Если я отжимаюсь 15 раз, как мне за месяц или 2 месяца научиться отжиматьсЯ 100 раз за один подход
За 2 месяца никак. Можно отжаться 100 раз с плохой техникой.
Евгения Платова
Лучший ответ
А зачем? А что не 200? Не 300? Кроме измочаленных в хлам мышц это ничего не даст! ..
Олег Карасев
За 2 месяца - не реально.
Отжиматься через день по 4 подхода, все на максимум. Когда больше 20-30 станет получаться, отжиматься с хлопком. Можно с грузом.
за 2 мес никак
Сергей Шешин
за день набирать 100 раз. отдых 1 день полностью от физ нагрузки.
Лев Коряк
Анатолий Карпухин За день 100 отжиманий - любой сможет. Вопрос про 100 за один подход
Обычно. Бери и учись.
Отжиматься в свободное время.
тренироваться
по несколько отжиманий в день
Если вам удалось сделать 5 и менее отжиманий, то следуйте указаниям колонки 1.
Если вы сделали от 6 до 10 отжиманий, то колонка 2 для вас.
От 11 до 20 отжиманий? Впечатляет! В колонке 3 то, что вы ищете.
Более 20 отжиманий? Тогда рекомендую вам начинать сразу с недели 3. Выберите там 2 или 3 колонку в зависимости от числа отжиманий, сделанных в начальном тесте.
Пример: допустим, вы сделали 8 отжиманий, смотрим 2 колонку, день 1. В первый подход делаем 6 отжиманий, затем 60 секунд отдыхаем, затем 2 подход – 6 отжиманий, снова 60 секунд отдыха, далее 3 подход - 4 отжимания, 60 секунд отдыха, 4 подход – 4 отжимания, 60 секунд отдых. В 5 подход вам нужно сделать столько отжиманий, сколько можете, но не менее 5. Отдых между подходами позволит вам полностью завершить тренировку, но, я обещаю, что к концу будет очень нелегко.

Дайте себе день отдыха перед переходом ко 2 дню и день отдыха перед днем 3. Я считаю, что понедельник, среда и пятница очень хорошо подходят для тренировок и позволяют использовать выходные для отдыха и восстановления, прежде чем перейти следующему этапу. Вы можете подобрать любые дни тренировок в соответствии с вашим графиком. Главное, давайте себе отдохнуть между днями тренировок.
A*
Alex *******
Сергей Белозеров Спс. Буду следовать этим тренироватьсЯ по этой статье
самому не смешно?
бывают же такие :D
Фёдор Ашук
Нужно отжиматься каждый день на несколько раз больше чем в предыдущий
Анатолий Карпухин А как это в реальности сделать?
Сначало от стола, стула, скамейки и потом от пола хоть 200 раз
С=
Сева =)