Занятия спортом

Если вы видите, что кто-то в зале явно делает упражнение неправильно - поправите его? Или пусть сам мучается?

Просто сегодня с этим столкнулся. Очень было неудобно поправлять. Но пришлось пересиливать себя. Что думаете по этому поводу?
Конечно поправлю!! !

Нельзя допускать, чтобы человек выполнял упражнения неправильно - это может привести к неправильному результату и даже травме. В своё время много лет занимался в зале, регулярно делал замечания, если видел что человек не так выполняет упражнение.

P.S. В основном поправляю молодых и неопытных парней. Взрослые люди имеют своё мнение о способе выполнения различных упражнений, и к тому же в зале есть тренер. Если видите, что взрослый не так выполняет упражнение, можно просто поинтересоваться, почему он так выполняет это упражнение и поговорить о правильной технике исполнения упражнений.
Наташа Коваленко
Лучший ответ
Не лезьте в чужие дела, если вы не тренер
Олег Вайскар
Нет правильного или неправильного деланья упражнений. У каждого свои понятия о правильности.
а иногда такие клоуны в зале попадаются ))
если друг или знакомый человек допускает ошибку. которую не замечает то конечно поправлю, даже если не знакомый, но не очень приятно будет умничать, но это на пользу пойдёт
Поправлю если это особенно новичок. А то так ведь травму можно же получить жеско будет.
Айконька !!!!!
Надо поправлять иначе человек может травму поучить. Надо как то деликатно поправить. Что то вроде: "Неправильный хват может привести к травме, лучше держать так... "

Главное не использовать слова "надо" "смотри" "учись" т. к. это может вызвать агрессию у взрослого человека. Возможно вы младше по возрасту будете.
всегда поправлю
Xato Xato
мне 17 если приходит мужик лет 30, то я конечно просто буду смотреть и не умничать
если добился достойных результатов - то твое мнение очень ценно. но часто вижу как школьники свои советы на право и налево раздают...
если вы тренер надо поправить