Ал
Александр

Просто выслушайте меня.

Очень тупая ситуация. Не хватает близкого общения с девченками. Сам я подросток. Как бы это глупо не звучало но я за***лся. Каждый год у меня около 3 ватных отношений которые продолжаются только 1 день а потом как проклятия тупо прекращают свое существование либо из-за того что ей "Надо отдохнуть" либо "Ты мне надоел". Спасаюсь только выездами на моря, т. е завожу романы на море, в основном они также однодневные. Есть подруга, с ней уже год общаемся. Считаемся лучшими друзьями. Даже есть мысля что люблю ее, но любить мне ее можно только глубоко в душе. Ибо меня как парня она не воспринимает вообще или притворяется. Вообще хз. Я недавно с ней завел разговор что мол моя мама считала что мы с ней встречаемся. Она спросила : "И что ты ответил?!! ". Я сказал что "Мы просто друзья" и она отговорилась фразой мол "Камень с души". Сам характер у нее малеха пацанский, и многие ее такой считают, но я знаю что она далеко не такая)) . Классная она все таки. Не выдержу я так, хочу признаться скоро. Но как? Над этим вопрос ломают голову все )) Ведь из френдзоны пути назад нету. Вообщем можете дать совет, можете просто что-то высказать по этому поводу. Просто некому это было сказать, ооочень тесный у меня круг друзей. А знакомлюсь я в основном либо через друзей. Либо на вечеринках и прочих.

Виктория Шиликова

через френдзону все начинается
пикаперы дебилы учат не правильно

Лена Сиганова

я вообще не понимаю, куда все летят. почему бы просто не развиваться самому, приобретать знания и совершенствоваться. всем под венец срочно надо.

Ольга Гараева

ты уверен, что любишь ее? просто складывается ощущение, что ты за нее как за соломинку хватаешься... ну ..никого, так может хоть она.. раз год уже общаетесь.. Ты хорошо подумай... если уверен в чувствах, тогда дерзай.. а если нет, то дружбу сохрани. . а лет вам сколько?

Александр Гордеев

я думаю не стоит тебе с ней что то мутить, ты любишь ее не как девушку а как подругу, подумай над тем за что ты ее любишь и эти качества ближе к дружеским или любовным подумай...

Ирина Фомина

а вы не пробовали Не искать любовь? обычно она сама находит... как бы ванильно это не звучало, но это так. Когда ищешь девушку, заморачиваешься-ничего не выходит, а когда не до этого-на расхват! удачи

Galina Viktorova

Хорошо ответил Сергей! А стоит ли заводить отношения если сам в них не уверен?? ? На самом деле потерялся!! ! Не стоит заводить эти отношения, ты сам об этом знаешь, нужны или нет... Представь ситуацию-просыпаешься через 5 лет и она рядом с тобой, ГОТОВ???? Если да, то вперед!!!!