Светлана Бай

Помогите я отжимаюсь, но неправильно !!!

как правильно нужно отжиматься узким хватом? я отжимаюсь получилось в итоге 94 раза, слишком много, значит я делаю что-то неправильно. ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ!!!!

Борис Зимин

Вот здесь, возможно найдешь что нужно. Здесь много способов, я думаю у тебя все правильно, просто расширишь свои знания.
http://atletizm.com.ua/go-search?text=отжимания&x=0&y=0&cx=004703435064969475745:7fepbuomhpo&ie=UTF-8Лучше конечно, составить комплекс из всех основных видов отжиманий, и заниматься 4 дня в неделю, по 2 дня.