На
Наташка

как правильно отжиматься?

Сергей Бондаренко

отжимайтесь по всякому, от этого вреда нет, подкачаетесь.
можно как обычно на ладонях, можно с хлопком, можно на кулаках, можно на двух пальцах, можно на обратной стороне ладони, а можно всё это но через хлопок, а можно всё это но и ещё ноги на диван.

фантазируйте, хватало бы силёнок. . 😉

Ан
Анютка

Голову не наклонять,жопу не поднимать,спина,башка,ноги,все в одной плоскости.Руки не растопыривать.

Милашка Исаева

я не могу сказать как правильно, но больше всего мне нравится "крокодильчиком". остальные приёмы данного упражнения как-то забылись сами собой. люди говорят что так тяжело. .