Иришка

сколько раз нужно отжиматься девушке в 13 лет? вот я отжимаюсь 27 раз)

Константин Ковалевский

Все просто! Разные виды отжимания, для разных групп мышц! Так что . Важно не количество, а качество !

Андрей Тиранин

Не все парни так отжимаются.. . Даже которые старше.

Алёна

Мало, нужно минумим 200 раз! Ты ппц мало отжимаешься у меня нет слов !

Владислав Трофимов

да я на 2 раза меньше отжимаюсь а норма 20 для мж а для вас ...
короче нормально, даже немного с избытком сил

Zarina Kobulova

Ну я когда служил нормально 20 раз отжимался а сейчас уже полгода я не отжимаюсь и заплыл как пельмень

Виктория Зотова

Молодец. А вообще лучше следить за качеством, нежели чем за количеством.

К Е

нормативов не знаю таких =)) но 27 - это хорошее начало 🙂 сможешь делать в 5 раз больше, если захочешь и займёшься этим 🙂

Наталия

Ну не знаю как на счет 27.
у меня девчонка училась - 20 раз подтягивалась. На скрипке играла. Как играла не знаю - не слышал. А подтягивалась хорошо ...из виса ...хватом сверху ...до касания грудью.
так что Вам есть куда расти) )
PS да, 15 лет девушке было.

Алексей

для тебя это хорошо 🙂