Наталия Губанова

сколько нужно отжиматься в день ?

Бактыгуль Амираева

соточка самое то

Ол
Ольга

Да ладно, слушай я тебе покажу, я как отжимался. Сначала я вот так вставал, вот раз, мягенько, а потом вот так делал, смотри. Понимаешь? И так, значит, ну.. . Раз 20 перед обедом, но потом в гарнизоне у нас спирт появился. И я перед обедом грамм двести потом принимал, уже перестал отжиматься-то.

Русланчег Минажетдинов

по методике, а методику смотри в интернете

Кирилл Романчук

смотря что ты хочеш получить от этого. Для начала по 40 ежедневно подойдёт. А вообще это точно соточка самое то.)

Надежда Серебрякова

смотря сколько лет, если 10-20 то где-то 50 раз по 2 подхода в день, а если тебе 30-50 то по меньше наверно

Настёна Пасхина

Занимайся минимум 40 минут в день. Не только отжимания, почему бы не подключить турник, брусья, гантели, гири.

Ви
Виталя

да нафиг надо... лучше пивка попить))

Татьяна Корягина

пока кефир из жопы не потечет!