Наталья Посыльная

Сколько надо отжиматься в день чтобы вылезли вены на руках?

Зоя Крупина

Тебе вены или мышцы нужны? 🙂

Марина Толстикова

от этого совсем не зависит на себе убедился . вены в основном хороши видны у дрищей . и хорошо просушенных качков

Татьяна Корягина

Сушиться надо но не вариант! венозность бодибилдеры вызывают перед соревнованиями с помощью мед. препаратов.

Юлия Балашова

Зависит от особенностей расположения вен.

Владимир Машанков

по 100 000 раз в день отжиматься, 10 000 от брусьев и 1000 подтягиваться.

Aziz !!!!

Нужно просто меньше за компом сидеть, а больше двигаться и руки нагружать.