Ба
Баркова

За сколько можно подкачать руки, чтобы отжиматься раз 20 ?

Парням то это легко, я то девчёнка.

Blondinko Net

Даже качаться не надо, 20 раз детский норматив.

Надежда Пискарева

за 20 отжиманий.

Ха
Хариша

Попробуй так:
1подход 5 отжиманий
2подход максимум
3подход максимум
4подход максимум
Отдых между подходами 1.30 - 2 минуты
И так раз в 3 дня. Тренируйся пока не дойдешь до 20.

Юлия

думаю не спеша за пару неделек

Ру
Руслан

Я когда ещё служил нормально, я каждый день 20 раз отжимался...

Анна Никитина

для этого надо именно много отжиматся а не качатся или подкачиватся. за месячный абонемент тренажерки можно

Виктор Большов

При правильном отжимании основная нагрузка идет на мышцы груди. Чтобы качать руки стоит качать именно руки.

Ирина Радина

Очень быстро подкачать руки поможет энергетический браслет. Держи ссылку http://vk.cc/2Yo60v