Ан
Антон

За сколько возможно подкачаться ?

Мне 15 лет
Рост 170 см
Питание... Я бы не сказал, что я очень люблю поесть, редкость, когда я в день поем 4 раза, чаще всего от 1 до 3 и то 3 очень редко.. .
Хотелось бы узнать, за какой промежуток времени можно ПОДКАЧАТЬСЯ, что бы был виден результат ?
Буквально 3 дня назад, начал заниматься. Нет, не в спорт зале, дома. Гантели, во дворе турник, брусья. Распечатал расписание, занимаюсь по нему.
И вообще возможно ли в таком возрасте вообще подкачаться? именно в подростковом.

Знаю, что быстро ничего не получится - это не возможно. Я и не рассчитываю на быстрый результат, для всего нужно время.. .
Просто хочу узнать когда будет виден первый результат так сказать.

Вячеслав Сюникаев

если будет режим в питании и тренировках. То месяца через два - три, можно увидеть результат. Фото бы выложил как сейчас выглядишь, чтоб по чему судить можно было

Елена Моисеева

Какие-то у тебя сомнительные цели. Нет такого "подкачаться". Ставь себе конкретные цели. (подтянуться 50 раз, пожать 180 и т. д.) . Когда человек приходит в спортзал "просто подкачаться", его с гарантией ждёт неудача. Ибо как таковая цель отсутствует...

Елена Малышева

за годовой абонемент в тренажерку. за 500треенировочных часов, за 500кг мяса или белка! хочеш покачатся иди в качалку к тренеру, причем тут гимнастика на брусьях и турник, это всего два упражнения из гимнастики используемые в качке причем с дополнительным грузом. а накачатся со своим весом нельзя нет прогресии нагрузок, гпнтели только шлифуют уже набранную массу-рельеф

Иришка Ласковая

5-6 месяцов если дома

Женщин Поздравляю

Результат зависит от многих факторов, и однозначно сказать невозможно, все зависит от твоего упорства, режима, и питания.
Заниматься новичкам нужно не больше 3 раз в неделю, иначе мышцы будут не успевать восстановиться, спать не меньше 8 часов в день, употреблять достаточное количество белка, при росте 170 думаю это около 120г в день, и так же употреблять углеводы в расчете 4г на 1 кг веса, ну а дальше все зависит от тебя, удачи!

Дмитрий Суслин

Если питаться достаточным количеством белка и соблюдать режим тренировок, то результат определённо будет. Возможно и через месяц.

Ро
Ромка

Накачайся дома отжиманиями, будешь как Рони Колеман!

Ирина Никитина

Нет, подкачаться, это узнать что такое бодибилдинг, постигать теорию и есть 4-5 раз в день, соблюдать строгий режим.