Занятия спортом

За сколько возможно проехать 200 км на велосипеде с остановками тп.

За 11-12 часов.
Алена Какорина
Лучший ответ
Женя Панина С утра до вечера
За один день. Если местность не гористая.
Женя Панина Севастополь - Черноморское
Женя Панина на юге да. То есть от балаклавы до Феодосии. А от Севастополя Аш до Украины нет.
https://www.strava.com/activities/1138690839 Он в одиночку проехал быстрее пяти часов.
За 50 к вполне
за два дня
Оксана Панасюк
читал что человек, пешком, бегом, может преодолеть 100 км в сутки! соответственно на велосипеде с средней скоростью 20 км в час, за 2 суток может доехать хоть до Израиля !
Юля Аверьянова
Зависит от вашей подготовки. Зайдите на сайт балтийская звезда посмотрите результаты заездов " Бревет" дистанция 200 км. Самый быстрый в зависимости от рельефа часов 5-6, самый медленный уложится в 13 часов, что является лимитом времени для успешного прохождения дистанции.
Bunyod Rasulmetov
По своему опыту в первые три года катания выходит так, что лучше всего себя останавливать каждый час на 10-15 минут, чисто по таймеру, а то без рассчитанного отдыха начинает становиться грустно))
Так что если у вас средняя скорость 20км/ч по такой местности, то считайте первую сотку вы проедете за 6 часов приблизительно, потом было бы не плохо устроить привал на часок и пообедать, потом и вторую часов за 6, выходит 13 часов в хорошем раскладе.

Кстати, в таких поездках очень важно не скатываться в жажду (постоянно пить, желательно каждые минут 10 из бутылки несколько глотков), и не проседать по еде, т. е. в идеале на каждых 10-15 минутных остановках что-то кушать, например какой-нибудь пончик или шоколадки половину, в идеале конечно чем больше углеводов в вашей еде, тем лучше. Так же полезная вещь изотоники на большие расстояния в теплую погоду, реально куда приятней с ними крутить.

Одним словом кушайте и пейте не переставая, все-таки на такие дистанции потребление организма на уровне 4-7 тысяч ккал при дневной норме обычной в 1.5 тысячи. Если у вас есть пульсометр - то следите за пульсом и почитайте про пульсовые зоны т. к. порой прирост лишних 5 километров средней скорости сказывается на усталости в разы.

P.S. Вообще скачайте Strava или другую программу регистрации ваших заездов и просто пишите ваши обычные поездки, сможете потом четко представлять, на что вы способны и прогнозировать длинные маршруты
От велосипеда и от вас зависит, если велосипед хороший то можно за день проехать
Moldir Omirbekova
всё зависит от скорости с которой едеш
Смотря сколько остановок. А так 12 часов где-то