Занятия спортом

За какое время можно доехать на расстояние 15 км на велосипеде?

Если профессионал по хорошему шоссе на гоночном велосипеде, то в зависимости от рельефа от 15 минут. И до бесконечности.
Jon Joker
Лучший ответ
Вопрос некорректен. Смотря по какой дороге ехать... Я по афальту развиваю среднюю скорость 15-20 км/ч, мог развивать бы и больше, но по убитым дорогам в моём городе особо не погоняешь.
По горизонтальной асфальтовой дороге. Минут за 18-19 проедет отлично подготовленный профессиональный раздельщик.
За час проедет любой взрослый.
По снегу - может быть, за полтора часа.
Алман Алман
смотря на каком, на скоростном очень быстро проедешь
I'm Abdull
не подготовленные женщины - ездят 15 км в час.
значить за 40 минут.
А куда ехать в гору с горы, быстро крутить педали или вразвалочку и так далее?
Оля Суслова
минут 40
смотря какой велик и какая тренированность . ну и по шоссе самое быстрая скорость .

когда только купил велик в магазине и поехал домой (живу в пригороде ),то там расстояние как раз 15 км, то ехал больше часа . 3 раза останавливался .
со временем поставил более тонкую резину и натренировался так, что 15 км проезжал наверное за 40 минут не напрягаясь .
Смотря по какой дороге ехать, и с какой целью, можно опаздывать и приехать очень быстро в нужное место, но я думаю 15 км по ровной дороге это примерно минут 20-30.. В крайнем случае можете взять на прокат велосипед http://www.kruti-pedali.ru , и засечь время преодолев определенную дистанцию.
Виталий Ильин Врёт он всё. Спамер это, спам тут свой рассылает.
Если на обычном, то можно за 1 час, на спортивном скоростном за 30 минут, а на электровелосипеде минут за 20. У меня знакомый заказал на https://5kwt.ru/ комплектующие и переделал свой обычный велосипед на электро.
Алина Швец
под горку за часа 2 думаю