Занятия спортом
Если хочется покорить 50 км. на велосипеде, то с чего начинать?)))
Купить велосипед и начинать регулярно тренироваться! :-) Для начала и 5км в день сойдёт! Главное - приучить организм к регулярным нагрузкам на определённые виды мышц и вынудить его эти самые мышцы развить и укрепить для более крутых нагрузок в будущем. :-) Удачи! :-)
Чево тут "покорять" – сел и поехал. В одну сторону. Обратно хочешь не хочешь приедешь – не ночевать же на дороге... И покоришь, чувак, не 50, а 100! И будеш собой гордиться.
Это три часа поездки спокойным темпом. Не так уж много
Запасные ноги в рюкзак положить.
С выбора удобного маршрута.
"Сядешь и просто нажимаешь на педаль."
а ты старенький безногий дедушка? опиши себя!
Эльвира Гаязова
Красавчик, хоть куда))))
ездить по полчаса в день. Можно в зале делать силовые упражнения на мышцы ног.
Да, когда будете ехать, останавливайтесь, отдыхайте. Делайте растяжки.
50 км не так много. Я как-то в сутки 200 проехал. Правда, был готов.
С ежедневных поездок по городу, тогда вы привыкните к велосипеду. Ваши ноги станут крепче и сильнее. Дыхательная система тоже улучшится. Потом осилите даже 50 км.
Для начала украсть велосипед.
Начать с 20 километров. Если их проедешь, то остальное уже преодолимо. За 20 км и техника сломается, если должна была и человек поймет чего ждать.
Начинать с малых дистанций: 12 км, 15 км, 18, 25, 30, 35, 40, 45 каждые 15-20 минут останавливаться на несколько минут отдыха и пить по 5-8 глотков воды, с собой возить бутылочку не менее 1 л.
50 км немного для велосипеда:) Летом я столько за один день катания проезжаю, примерно за 4 часа по городу, спокойно катаюсь. Подбирай правильную передачу.