Занятия спортом
Реально 70 км на велосипеде за раз?
Более чем реально и в случае, если 20 км у вас не вызывают проблем, особого труда эта дистанция не составит. Спортсмены с многими годами подготовки и в 10 раз больше могут))

Нетренированном учеловеку - вряд ли, а если катаете более-менее регулярно, то без проблем, если только местность не горная.
В принципе, 70 км - это обычный дневной переход в коротком (2-3 дня) велопоходе.
По городу на горном веле я проеду часа за три с половиной - четыре.
У меня дочка в 10 лет такое ездила.
Я 80 ездил 40 в одну сторону, побухал, покупался, и обратно 40 .
Последние 20 км были тяжкими .
так что реально
Последние 20 км были тяжкими .
так что реально
я б проехала, ну с легкими передышками
Вместо 1000 слов... почти 1400 км 50 часов с копейками
https://www.youtube.com/watch?v=e4m574057XU&list=PLLIRXFQCrl9dlAVaebgjpo5fES-LbK8VI&index=12
Реально для КОГО???
Для шоссейного велогонщика - нефиг делать. Рекорд чуть меньше 900 км за сутки.
Для новичка, который вчера научился ездить - невозможно.
без подготовки, хотя бы начальной...
да, даже тот кто раз в год на нём ездит сможет столько проехать хоть по грунтовке, хоть по асфальту, если конечно мышцы совсем не атрофировались, только попить с собой воды возьми и закусить можешь чего нибудь взять гречки допустим, а то потом жрать дико будет хотеться, я даже толком не тренированный, да и на велосипеде езжу не часто в прошлом году 75 километров по грунтовке на легке проехал при том что у меня скорости на нём были не отрегулированны и я почти всё время ехал на максимальной, да и сам велосипед весит примерно 16 кило, так что езжай и слишком быстро не гони, а то быстро устанешь