Занятия спортом
за какое время,можно проехать на велосипеде 15 км?? за какое время,можно проехать на велосипеде 15 км??
полтора час-если ежедневно то час
Смотря по какой дороге ехать, по какой местности, под каким углом, на каком велосипеде и. т. д. Слишком много факторов, чтобы можно было дать ответ.
Лично я на электровелосипеде (на движке еду только в горку, которую с моим здоровьем мне не осилить, остальное время - кручу педали) на 15 км. затрачиваю около 1,5 часов. При этом я не соревнуюсь, не ставлю каких-то временных задач, а просто неторопливо катаюсь в своё удовольствие.
Полчаса
за 45 мин
как уже сказал ОРАКУЛ, много факторов влияет.
я например на работу (7км) на кросскантрийном велике со сликами долетаю за 10-12 минут, на фрирайдном - минут 20-25, на БМХ - 30-40. не напрягаясь. Но я и живу на велике и по городу у меня средняя скорость более 20кмч, исключая БМХ
Зависит от велосипеда, трассы. Для меня нормально проехать 15ку по асфальту минут за 35-40, по грунтовке - около часа.
ЗЫ: речь за равнину, а не за горы.
Все зависит от того как крутить педали.. Все зависит от того как крутить педали..
сегодня ехал 34 км и не на горнике а на раскладушке 1,2 часа и я дома какие там 1.5 часа?
за 1 час по освальту примерно 15 км проедиш
Это смотря как быстро ты ездишь на велосипеде. Насколько я знаю - средняя скорость велосипедиста - 15 км/ч.
Так-что если вы будете ехать в обычном темпе то доберётесь куда вам надо за час
Зависит от крутение педаль
а у меня нету велика и я хожу пешком. 15 км это 3 часа ходу.
кака