Занятия спортом

за какое время,можно проехать на велосипеде 15 км?? за какое время,можно проехать на велосипеде 15 км??

полтора час-если ежедневно то час
Тамара Кузнецова
Лучший ответ
Смотря по какой дороге ехать, по какой местности, под каким углом, на каком велосипеде и. т. д. Слишком много факторов, чтобы можно было дать ответ.

Лично я на электровелосипеде (на движке еду только в горку, которую с моим здоровьем мне не осилить, остальное время - кручу педали) на 15 км. затрачиваю около 1,5 часов. При этом я не соревнуюсь, не ставлю каких-то временных задач, а просто неторопливо катаюсь в своё удовольствие.
Полчаса
за 45 мин
как уже сказал ОРАКУЛ, много факторов влияет.
я например на работу (7км) на кросскантрийном велике со сликами долетаю за 10-12 минут, на фрирайдном - минут 20-25, на БМХ - 30-40. не напрягаясь. Но я и живу на велике и по городу у меня средняя скорость более 20кмч, исключая БМХ
Игорь Емченко
Зависит от велосипеда, трассы. Для меня нормально проехать 15ку по асфальту минут за 35-40, по грунтовке - около часа.
ЗЫ: речь за равнину, а не за горы.
Все зависит от того как крутить педали.. Все зависит от того как крутить педали..
сегодня ехал 34 км и не на горнике а на раскладушке 1,2 часа и я дома какие там 1.5 часа?
за 1 час по освальту примерно 15 км проедиш
Это смотря как быстро ты ездишь на велосипеде. Насколько я знаю - средняя скорость велосипедиста - 15 км/ч.
Так-что если вы будете ехать в обычном темпе то доберётесь куда вам надо за час
Зависит от крутение педаль
а у меня нету велика и я хожу пешком. 15 км это 3 часа ходу.
кака